Семейное право

Нужна ВАША помощь!Как поступить?(вн)

Я нахожусь в стадии бракоразводного процесса! Мой муж, встретил другую женщину и собирается начать строить с ней отношения! С разделом имущества мы уже определились, но 2 года назад, по его просьбе я перенесла ряд пластических операций( увеличение бюста, коррекция формы носа). Сейчас он требует, чтобы БЮСТ мой был всегда в его распоряжении, это что, прихоть или тупость... Куда обращаться в подобной ситуации? СПАСИБО!
M.
Maksa .
Уважаемая, Пятый Елементик!
Уточните,
плизз, ВВОДНЫЕ данные,
для того,
чтоб понять и разрешить эту НАИСЛОЖНЕЙШУЮ ситуацию! )
Как то:
*Сохранился ли ДОГОВОР на оказание Вам сих медицинских услуг? ;
*В наличии ли, ГАРАНТИЙНЫЙ талон.. .
и т. д. и т. п.
И тогда,
можно будет оценить,
как минимум, степень притязаний на Вашу собственность!
Сауле Оразова
Лучший ответ
Кристина Плеханова Да,да и размер не указан, степень
упругости...
А то потом будет требовать , как у Ирен-Феррари....
( 16 кг. живого веса):-)
Скажи его женщине, чтобы она ему отдала деньги которые он потратил на все свои прихоти. Иначе, пригрози""Не дам вам спокойно жить! Буду приходить и каждый вечер давать ему помять мои сиськи, которые он считает своими!!! "
Эдик Фриауф
Обращайтесь к психиатру за принудительным лечением мужа

Уголовный кодекс РФ
Глава 15. ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ МЕДИЦИНСКОГО ХАРАКТЕРА

Статья 97. Основания применения принудительных мер медицинского характера

1. Принудительные меры медицинского характера могут быть назначены судом лицам:

а) совершившим деяния, предусмотренные статьями Особенной части настоящего Кодекса, в состоянии невменяемости;

б) у которых после совершения преступления наступило психическое расстройство, делающее невозможным назначение или исполнение наказания;

в) совершившим преступление и страдающим психическими расстройствами, не исключающими вменяемости, -

--------------------------------------------------------------------------------

КонсультантПлюс: примечание.

Приказом Минюста РФ от 03.08.2001 N 229 утверждена Инструкция по организации принудительного амбулаторного лечения от алкоголизма или наркомании осужденных, отбывающих наказания в учреждениях уголовно-исполнительной системы Минюста России.

2. Лицам, указанным в части первой настоящей статьи, принудительные меры медицинского характера назначаются только в случаях, когда психические расстройства связаны с возможностью причинения этими лицами иного существенного вреда либо с опасностью для себя или других лиц.

3. Порядок исполнения принудительных мер медицинского характера определяется уголовно-исполнительным законодательством Российской Федерации и иными федеральными законами.

4. В отношении лиц, указанных в части первой настоящей статьи и не представляющих опасности по своему психическому состоянию, суд может передать необходимые материалы органам здравоохранения для решения вопроса о лечении этих лиц или направлении их в психоневрологические учреждения социального обеспечения в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о здравоохранении.
весело у вас....
очень просто.... верни ему импланты :)))))) а то что останется - в твоем распоряжении :))))
Рен, подметил точно к психиатру нужно обращаться.
Est Rand Sdk
Элементик, при разводе подлежат разделу только предметы роскоши. Так что ты ему не говори, что твой бюст-это роскошь, а то он и взаправду отсудит. Но с другой стороны, это же неотъемлемая часть твоей личности, а вещи, находящиемя в личном использовании, разделу при разводе не подлежат. Но если он совсем обнаглеет, то потребуй при разводе половину его предмета роскоши, сама понимаешь какого. Он наверняка считает свой прибор роскошным. Получится боевая ничья.
Kursanali Akim Uulu
интересненько а куда он этот бюст натягивать то собрался.... ааххааа... если тока на попу....
Уважаемая "Пятый Еленментик". Мне кажется 2 года Ваша грудь была у него в аренде, за которую он, видимо, не платил. Опять же за 2 года произошла амортизация объекта. Думаю, вы уже в расчёте!
Подари ему в мраморную копию)))))))))
Sona Saribekyan
Maksa . Приветик, чмокаю!))))))
Садизм чистой воды! ! Сливайте Воду!!!! И где вы отыскали такого героя!!??
Подарки не делят, как и личные вещи приобретённые в браке.
Закажите ему шоколадную.
у него ничего не получится.. это и тупость и эгоизм...
Снежана М
обращаться однозначно к психиатру! Ему - если он этого всерьез потребовал, Вам - если Вы всерьез это восприняли
Это Ваша, замечательная шутка.
Иначе Вы бы послали его куда подальше.
Инна Костышина
мириться с мужем надо
Денис Чернега
Ему нужна искуственная грудь? Купи ему резиновую бабу и отдай и сними на камеру, процедуру передачи. Думаю все оценят твой сарказм. Суда не бойся ни один судья, ни мужчина, ни женщина не присудит вернуть часть тела.
Не жадничайте---на всех хватит.
Анюта Шатохина
Конечно, что ж ему опять тратится на всякие коррекции, отдайте свой бюст новой жене
Елена Лихачёва
Приколист?
Купи ему силиконовые вставки и отдай. А вообще не пошёл ли он васаби кушать.
ваша история тянет на анекдот... но это было бы смешно-когда бы не было так грустно... вы спокойно отнеситесь к его прихоти - перед вами ребенок а не мужчина -и вы его любимая игрушка-оставайтесь ее... это еще не развод...
Erjan Izbasarov
любовь зла, полюбит и козел!
Пошлите его черту! Настоящий мужчина так никогда не сделает!
Вадим Глад
а вы ему встречный иск . поскольку выостаётесь по его вине без интимной жизни какое то время, пусть он удовлетворяет ваши потребности.
Такой тупости я ещё не слышала. Пошлите его на три весёлых буквы, он не имеет никакого права на вас, можете подать на него в суд, если будет сильно наезжать.
Процедите ему молоко из вашей груди и высморкните сопли из вашего носа. Это часть груди и носа. Пусть будет доволен.
Так он с женщиной хочет строить отношения или с мужчиной? Зачем ему Ваш бюст, вернее я так понял имплантанты? Наверное себе хочит вшить))) ) Судья даже рассматривать такой бред не будет, а вот судебно-психиатрическую экспертизу мужу стоило б назначить...
Svetlana Светлана
ооооо, как прикольно.... ваш бюст - это неотъемлимая ваша часть.... как она может быть в его распоряжении? а вы говорите, что правую грудь он оплатил в качестве подарка на 8 марта, а левую - на 14 февраля.... -подарочки не возвращаются
а по поводу носа.. . не претендует ли он на ваш хрящ?

а если серьезно - то бред сивой кобылы (БСК).. . ничего не бойтесь.. . ни один судья такого требования не удовлетворит.. . а даже если и удовлетворит, то я полагаю, что его новая жена будет против

кстати, а на аватарке - это ваша реальная фотка.. . тогда я понимаю вашего бывшего мужа ))))))))))))))))
А что это его собственность что ли??? Не понимаю?
Настоящий мужик так не скажет)
делай так как считаешь нужным
Я поняла видимо больной на всю голову быстрее разводитесь с этим придурком
Вспомнилось, как Карлсон пытался продать Малышу большой палец своей ноги ))) "И вот представь, будешь ты на него смотреть и думать: теперь этот чудесный большой палец - мой! " :)
Млин пипец, это жесть, аже незнаю как и сказать!
*настюшка *
Думаю, бюст Вы можете оставить себе, а его можете смело оставить с носом!
ухты прикольно....
Он извращенец! Извините. Если у вас была пластическая операция и оплачивал её муж, то он вправе потребовать от вас часть компенсации затраченных на вас его денежных средств, но потребовать грудь обратно он не сможет. Если и потребует, то суд никогда в жизни этого не сделает и такую просьбу не удовлетворит. (поскольку это дурость) .
Кстати, вам вопрос, а в счетах за операцию плательщиком являетесь Вы? То если да, то он никогда не сможет подтвердить что именно он выдал вам деньги на операцию. Так что вы можете не беспокоиться. А если в счетах указан плательщиком он, то тут придется возвращать ему сумму за стоимость операции. Хотя потом вы сможете потребовать моральный ущерб, за то что он вас подверг данным операциям. Кстати, можно и в стоимости данных операций.
Ruslan Popovi4
ПРедлагаю одну сисьгу оставить себе, другую-торжественно, зале суда мужу-скряге.
ХА-ха-ха!