Решение суда можно получить почти сразу когда судья примет, необходимы документы: Исковое заявление о рассторжении брака
Приложение к нему: квитанция об оплате государственной пошлины
Свидетельство о регистрации брака - оригинал.
Присутствие заинтересованых сторон с подтверждением личных документов (паспорт либо другой правоустанавливающий документ подтверждающий личность) Муж и жена если нет детей, других споров в том числе по имуществу разводят как правило сразу. Секретарь судьи или судья подскажет текст который стороны должны подписать. Если нет спора не тратьте деньги на адвоката внимательно посмотрите в суде возможно есть образцы подачи таких исковых заявлений.
Судья в праве выдать решение суда в день рассмотрения иска, НО В ЗАКОНУЮ СИЛУ такое решение вступит через ДЕСЯТЬ ДНЕЙ и соответвенно изменения в документы о разводе внести вправе через 10 дней после необжалованого решения суда.
Семейное право
сколько времени длится бракоразводный процесс??? Детей нет, все согласны и делить тоже не чего!!!
Пришёл в ЗАГС и написал заявление - один срок
Пришли вместе - заявление совместное и справки на м есте - другой срок
10 минут
Вам необходимо обратиться в ЗАГС, разведут вас сразу, но вот за свидетельством о расторжении брака вы придете через 1 месяц.
Не кощунствуй. Убери фотографию.
идите в загс-1 мес
если делить нечего и обои согласны на развод то необходимо пойти в ЗАГС и написать заявление. придти обоим. через месяц снова вместе приходите и получаете готовые документы о разводе.
даже 5
Оплати квитанцию в банк, подай заявление в ЗАГС, только вместе с женой и через месяц разведут и выдадут свидетельство о разводе.
Судью подмаж - в этот же день решение получишь!!!!
не более месяца.