Семейное право
поиск биологических родителей
В своей семье я приемный ребенок, хочу найти биологическую мать. Так как по 139 статье органы ЗАГСа не имеют права выдавать мне такую информацию без разрешения приемных родителей, я не знаю куда мне обратиться и что делать. С приемными родителями этот вопрос категоричен и не обсуждаем, архивы роддома, где рождена сгорели еще в 80-х годах. О биологической маме знаю лишь скудную информацию, родила в г.Ногинске, в 1981 году, сентябрь-октябрь, в 16 лет. В ЗАГСе информация есть, ездила и узнавала,сказали что не дадут. Как мне её заполучить?
И ведь ни один не ответил по существу! Зачем тогда лезть с ответами.. .
Вам необходимо обратиться с заявлением в отдел опеки и попечительства того же района, где ЗАГС. Заявление письменное. С учетом Вашего возраста никакого секрета из факта усыновления никто делать не будет
А зачем вам это? Найдете вы ее, и к каким проблемам это может привести страшно подумать. Живите спокойно, она от вас отказалась, значит вы ей ничего не должны.
Зачем Вам это нужно? Родные люди своих детей не бросают.
Какого человека??? Родного??? Оглянись вокруг родные люди рядом с тобой! !
А искать какую то кукушку это бред полнейший! Родители это не те что родили а те что выростили и воспитали!!!
а за чем???? вам было плохо все это время?? а вы не думаете как вы обижаете тех людей кто вас выростил. накормил обогрел приласкал.??! почему ваша мама не захотела вас найти сама?? подумайте что встретясь вы можите получить совсем иную реакцию. и сломаете сново себе и может быть и ей жизнь а может она не захочет вас знать... это все не так просто. просто зачем??? темболее у вас есть дети .как вы обьясните что те которых они считают дед с бабкой чужие люди. вы хоть детям не морочте голову.. да и не нужно это не кому не вам не уж темболее ей.
обнимите тех людей которые ночей с вами не спали обнимите скажите что вы мои родители и успокойтесь
а вы хотите позаниматься садо -мазо . а потом копаться такие же у вас гены как у неё . пожалейте себя . не вся правда хороша . пускай на счёт генеологии у вас будут иллюзии по поводу вашего происхождения . лучшее всегда враг хорошего .
если совершеннолетняя то дадут информацию. думаю родители вам всё расскожут со временем не стоит спешить.
а на фига она сдалась?
привет. напиши в программу -ищу тебя-.там тебе помогут.
Вы неправы вы ведь никто на самом деле незнаете историю ее матери. Всякое бывает!!!