Возите в учебном заведении ходатайство о снятии вашего ребенка с учета. И положительную характеристику. И попробуйте решить данный вопрос в ПДН.
Если вас поставили на учет за составленный протокол или правонарушение до достижения возраста уголовной или административной ответственности, срок нахождения на учете не регламентируется и можно через 3-6 месяцев на основании ходатайства снять.
Если в связи с возбуждением дела, то в зависимости от решения суда. Если условно - то на срок условного срока.
Семейное право
сына поставили на учет пдн (не хулигвн, хорошист), как снять с него и какие последствия? хочет стать юристом в будущем
так подайте в суд заявление, опротестуйте постановку на учет.
А за, что поставили? Ведь наверное не просто так? И потом вы мать и должны в этом разобраться. Должны прийти к инспектору по делам несовершеннолетних, спросить за что, если подрался, то за это не должны поставить так сразу в детскую комнату милиции на учет, он должен был поставлен на заметку в школе у социального педагога. Вы мама разберитесь. А не нужно спрашивать как, да зачем.
ПНД? в связи с чем?
А за что поставили, должны были вызвать Вас и ребенка и разъяснить !
А поставили на учет просто так что ли?
суд может поставть но не менты грязь не недо лить упк надо знать
..менты отчётность себе делают
последствия могут быть
обращайтесь в прокуратуру, с доказательствами
и требованием снять с учёта
последствия могут быть
и требованием снять с учёта
Фигня все это. Никаких последствий не будет.
Сейчас все можно. . и судимостями президентами становятся. . и юристами