Никак. Имущество которое было приобретено до брака не является совместно нажитым имуществом и под раздел не поподает, так как на основании ст. 36 СК РФ считается только имуществом того кто приобрел его до вступления в брак.
п. 4ст. 60 СК РФ- Дети не имеют права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество детей.
Семейное право
если дом в котором мы жили с женой и 4 детей принадлежал мне до брака и собственник я то как его будут делить при развод
абсолютно никак не будете. Все дети останутся жить в нем, вот и все.
При разводе делится только совместно нажитое имущество - т. е. такое имущество, которое приобретено на деньги семьи в период брака - у вас в период брака общий бюджет.
Никак! Он как был Вашей собственностью, так и останется. Ни у жены, ни у детей нет на него никаких прав.
Если в доме в период брака не производилось капитального ремонта или дополнительного строительства, не возводились постройки, то делится он не будет.
Если в период брака в доме что то пристраивалось, он капитально ремонтировался и это значительно увеличено его стоимость, то жена может судом признать за собой право на часть дома, которую определит суд, так как в период брака участвовала в расходах на дом. Если возводились надворные постройки типа бани, сарая, гаража - то жена имеет право на половину этих построек.
Делить не будется. Собственник останется прежним.
никак его не будут делить: если Ваши несовершеннолетние дети зарегистрированы в этом доме по месту проживания, то у них останется право пользования (проживания) этим домом, продать или как-то по-другому передать (напр. подарить) дом другому собственнику Вы тоже не сможете без согласия органов опеки и попечительства до совершеннолетия детей. Это делается для того, чтобы защитить права детей, т. к. у них должно быть место жительства. Бывшая жена же не сможет претендовать на дом, т. к. он был Вашим еще до брака и не считается совместно нажитым имуществом. Дети же по достижении ими совершеннолетия тоже не будут иметь права на долю в Вашей собственности - право на дом они получат только после Вашей смерти, как наследники, в равных долях (т. е. сколько детей, на столько частей будет поделена собственность в том случае, если нет других наследников).
Мне кажется то что, преобретено до брака в раздел не идёт. Но дети имеют долю в собственность.
а ты не разводись, и вопросов не будет! Люби жену и детей!
Никак - это касается жены.
Между вами и детьми
делить дом не будут но жена имеет право требовать от вас через суд правопользования жильем до момента совешеннолетия детей в связи с тем, что другого жилья не имеет
Имущество которое было приобретено до брака не является совместно нажитым имуществом и под раздел не поподает, так как на основании ст. 36 СК РФ считается только имуществом того кто приобрел его до вступления в брак.