Суд не будет заниматься подобным вопросом - это раз. максимум он потребует от противной стороны спавку о доходах.
ст. 39 СК указывает что при разделе имущества супругов их доли признаются равными изначально. - это два
размер зарплаты одного из супругов не влияет на размер его доли - это три
Семейное право
Делим с бывшим имущество. Нужны сведения о его зарплате за период брака.. Как составить ходатойство-запрос в суд?
Вам это не поможет. Имущество делится пополам не зависимо от того кто сколько зарабатывал, даже если один супруг не работал это нисколько не умоляет его право на 1/2 долю
Вам его доход не нужен, так как законодательством РФ, а именно СК РФ -ст. 38,39 все совместно нажитое имущество в браке делиться между супругами пополам. Прочтите ст. 34, 35,38,39 СК РФ. Долги приобретенные в совместном браке и те деляться пополам.
А зачем нужны сведения о его зарплате в период брака, если не секрет?
А зачем вам сведения о его зарплате? даже если он вообще не работал и ничего не получал - все равно все, что приобретено в браке - пополам. Закон такой.
В _________________________________________
(наименование суда,
в который подается ходатайство)
Процессуальное положение по делу __________
(истец,
ответчик)
___________________________________________
(Ф. И. О. /наименование)
(место жительства/нахождения)
Ходатайство
об истребовании доказательства (гражданское судопроизводство)
_____________________________________________ судом рассматривается
(наименование и место нахождения суда)
дело N _____________ по иску ____________________________________________
(Ф. И. О. /наименование истца)
о ______________________________________________________________________.
(предмет спора)
С целью установления обстоятельств, имеющих значение для
правильного рассмотрения и разрешения дела, необходимо представить в суд
________________________________________________________________________,
(наименование доказательства)
которое находится у _____________________________ в ____________________.
(лицо, у которого (место нахождения
находится доказательство) доказательства)
Истребуемое доказательство необходимо для _________________________
________________________________________________________________________.
(указать, какие обстоятельства могут быть подтверждены
или опровергнуты этим доказательством)
Самостоятельно получить доказательство невозможно _________________
(указать причины, препятствующие получению доказательства)
На основании изложенного и руководствуясь ст. 57 Гражданского
процессуального кодекса РФ, прошу истребовать у _________________________
(лицо, у которого
находится доказательство)
доказательство - ____________________________, имеющее значение для дела.
(наименование доказательства)
_________________________
(подпись)
"__" ____________ 20__ г.
(наименование суда,
в который подается ходатайство)
(истец,
ответчик)
(Ф. И. О. /наименование)
(место жительства/нахождения)
Ходатайство
(наименование и место нахождения суда)
(Ф. И. О. /наименование истца)
(предмет спора)
(наименование доказательства)
(лицо, у которого (место нахождения
или опровергнуты этим доказательством)
(лицо, у которого
находится доказательство)
(наименование доказательства)
_________________________
(подпись)
"__" ____________ 20__ г.