Семейное право

Бывший муж на меня подал в суд ,за то что я якобы не даю ему видеться с детьми(но это ложь).как мне повести себя в суде?

А что значит по вашему видется с детьми? Это час общения в Вашей квартире, в Вашем присутствии, под бдительным оком бывшей тещи? И не моги побыть с детьми наедине, съездить с ними в отпуск, привезти на день рождение к бабушке? Если бы вы все поступали по закону, бегали бы мужики по судам? Пусть лучше суд определит порядок встречи с детьми: и вам спокойно (всегда вовремя вернет) ,и дети будут видеть отца.
Сергей Краснощеков
Лучший ответ
Вот так и повести: сказать, что обвинения лживые, и вы ничему не препятствовали.
Суд вам чего театр что ли. Будьте естественной. Но единственная рекомендация, поскромней оденьтесь, не надо коротких юбок, и уж тем более открытого живота. Не любят судьи этого
Нормально, спокойно, не устраивать театра. А суд вынесет свое решение.
Yanochka Moiseeva
пусть расскажет какие препятствия вы чините
Сколько лет детям?
Mando Mando
А зачем тебе как то себя вести? ? Суду, я думаю, пофиг на ваши дрязги. Суд определит порядок встреч детей с отцом и всё.
Алёна Гудилина
Значит реально мешает.... иначе зачем ему по судам бегать
@))-)- *_*
лгать и только лгать в суде все лгут начиная суда знаю по собственному опыту.
Привести свидетелей, которые дадут показания в Вашу пользу.
Xxxxxxxx Xxxxxxxx
раз так довела мужика что в суд подал, то я б ему ещё посоветовал и определить на суде место жительства с собой, и на алименты подать!! !
пипец полный!
и алименты плати
и детей хрен увидеш!
Правду и только правду.
Serega Skorpion
к адвокату или заболеть временно
Спокойно и уверенно.
Есть свидетели, что вы даете ему видеться с детьми?
Те же дети смогут подтвердить, что папа с ними видится, или они еще не говорят?
Или он сам не приходит, а в суд подал?
Если так, то доказательств у него нет.
Советую потом еще встречный иск подать за моральный ущерб.