Семейное право

Помогите,не знаем как себя вести,нужна помощь юриста(не дают общаться с отцом....)

Подскажте ,как быть!! Мой отец- инвалид ВОВ давно развелся с моей мамой,но я периодически общалась с ним.При этом его жена все время была против.Но папа отвечал на телефонные звонки всегда. Но вот уже 2 месяца ,каждый раз как я ему звоню подходит она к телефону и говорит что он спит, Дважды презжала,но никто дверь не открыл, а вчера она заявила,что бы больше не звонили,кричит в трубку,оскарбляет. Подскажите,что я Могу сделать,что бы повидаться с отцом.Как правильно поступить.Куда обратиться... Очень жду ответа Заранее спасибо
Arnold Drowezki
Я бы порекомендовала Вам обратиться в службу социальной защиты населения. т. к. милиция ни чего делать не будет. это точно, в семейные разборки они не лезут, а соцзащите в отделе ветеранов Вам помогут, расскажите им, они могут сходить туда, обследовать жилищные условия, и, т. п. И обязательно с сосчедями пообщайтесь!
Настя Лысенко
Лучший ответ
Да, возможно вашего папы уже нет в живых, а его жена из за наследства вам не говорит . Обратитесь к участковому милиционеру.
Игорь Князев
лучше всего пойти к участковому, дать ему 500-1000р, чтоб позвонил и поинтересовался об отце или сходил с вами
Mihail Mazbutzoda
В суд обратиться с иском, но лучше для начала к опытному адвокату
Антон Стручков
Вы меня прстите, пожалуйста, но может, его нет в живых, а у этой дамы, видимо, корыстный интерес?
согласна с галиной решетняк
Чип Чип
Убей её!!!Или когда дверь не открывают ты дверь с базуки взорви... Ты же настоящий мужик
Я хоть и не юрист, но очень много смотрела о суде и т. п. Ты говорила об этом маме? Или же может сообщить в милицию, мало ли что она может сделать с твоим отцом. Если та квартира в которой живет твой отец его женой, квартира твоего отца... то... А если нет то незнаю... Если ты говоришь что твой отец инвалид ВОВ, то если у него есть медали то тоже ппц (((Я честно незнаю, я бы обратилась в милицию. Они бы помогли.