Семейное право
У моего мужа двое детей от первого брака. Он платит 33%..Сейчас у нас родился свой ребенок. Как уменьшить алименты ?
Сумма выплат до 50 %, очень сложно выиграть что - либо. Даже если включить Вашего ребёнка, сумма не уменьшится до тех пор, пока старшему из тех, кому он выплачивает, не исполнится 18. Тогда сумма выплат на двоих детей (одного Вашего и одного от другого брака составит в сумме 33 %). В общих чертах - геморрой того не стоит.
некуда уменьшать
Не более 50%
Им 33 и вам 17 - всё по-чесноку!
Не более 50%
Им 33 и вам 17 - всё по-чесноку!
а никак. Алименты что на 2х, что на 3х детей составляют по 1/6 зарплаты отца на каждого ребенка
Мужу приобрести еще 2-х детей от третьео брака, а вам отказаться от алиментов... Если это не устраивает вашего "производителя"-пусть вкалывает как лошадь.. . Люси.
Так подавайте в суд на взыскание алиментов с вашего мужа в пользу вашего общего ребенка. Будут взыскивать на троих детей 50% от заработка или иного дохода на основании ст. 81 СК РФ. вот и разделите 50% на троих детей. Одна часть будет оставаться у вас.
а че, тем деткам кушать и иметь папу не хосчется
Не боитесь, что он и вас бросит а его будущая то же алим уменьшит и будете получать 10% от его зарпл?!!!
можно уменьшить 100% вы подаете на него в Суд,
чтоб он Вам тоже алименты платил.... тогда им уменьшат,
уже на троих будет платить, но как то неполюдски это все
подавайте в суд на алименты на мужа . пишите что он вам не дает денег на содержание ребенка. и на ваше содержание тоже. т. к. ребенок только родился. вам уменьшат но только на небольшое время. потом все равно ему платить 33 проц. придется
а за фигам из семьи увадила ты что не знала что у него двое детей а сей час денег захатела нахалюга ты
уводят потом права качают
Способов много, конечно, но детей обижать нельзя! ! И потом, при таком Вашем отношении не боитесь, что если он смог бросить тех двух детей, он не бросит и Вашего? И очередная его жена будет думать, как Вам не платить алименты!)
Вам нужно подать на алименты. 50 % поделят на 3. Примерно по 17 %.
Пусть он подаст иск об уменьшение алиментов (по месту прописки бывшей жены) предоставив документы, справки, свидетельство о рождении ребенка. И сформулирует это тем: что вам не хватает денег, на его иждивение находится ребенок, у вас нету прожиточного минимума. Может суд и пойдет на встречу!