Семейное право
У бывшей жены моего мужа двое детей. Может ли он отказаться от детей? Не известно ещё его ли это дети, т. к. она ему изменя
Может ли он отказаться от детей Не известно ещё его ли это дети, т. к. она ему изменяла, есть свидетели. После отказа от ребёнка, обязан ли он платить алименты?
А вы типа свечку держали. Платил и будет платить алименты!!! !
За отказ от собственных детей Бог накажет!
не "у бывшей жены моего мужа", двое детей, а унего. И будет платить, никуда не денется. А песня про измены не нова. Потом и про вас то же самое запоет
нельзя отказаться от детей
может оспорить отцовство в суде, доказав через ДНК экспертизу
Вот бабы дуры им навешают лапшу на уши они и верят, что бы очистить свою попу они готовы еще и не такое наговорить, у дураков всегда жены виноваты, только вот не знаю в чем дети то виноваты. Мужики что бы не платить алименты готовы даже от родной мамы отказаться, не то что от детей. Может она ему и изменяла, но детей бы она точно рожать не стала, да и когда ей бедной гулять то с двумя ребятишками, а свидетели что интересно свечку держали, но конечно обстоятельства бывают разные. А отказаться от них он ни как не сможет, если только она его не лишит родительских прав, но алименты он все равно платить будет. Ну и через экспертизу, если сможет доказать что дети не его, тогда не будет ни чего платить. Прежде чем ему верить, посмотри сначала на деток, может они его копия, тут и экспертиза не нужна, зачем деньги тратить.
Да, уж, дамочки пошли. Нет не имеет право он отказаться от детей, так как отказ не предусмотрен законодательством РФ. Его могут лишить родительских прав, но обязанность по содержанию детей у него останется, а это значит, что алименты выплачивать он будет - п. 2ст. 71 СК РФ. А насчет того не известно чьи это дети, пусть подает иск в суд об оспаривание отцовства, ст. 52 СК РФ, но при этом ему необходимо будет заплатить денежные средства за проведения анализа ДНК/генетическая экспертиза/
1. Отказатся от детей не моджет. законом не предусмотрено.
2. Может оспорить запись об отцовстве и свое отцовство в судебном порядке. при этом он, как инициатор судебного процесса, должен будет оплатить экспертизу ДНК. И если эта экспертиза покажет, что он не является биологическим оцом ребенка, то суд может освободить его от отцовских обязанностей. И только тогда он не будет платить алименты.
3. И чисто женский совет -держись подальше от мужиков. которые поливают дерьмом своих бывших. Следующая, которую он дерьмом польет - будешь ты.
Виктория и маша ответили Вам.
Только через оспаривания отцовства через назначение судом экспертизы.
стоимость экспертизы в пределах15-20 тысяч
блин, почему вы не можете нормального мужика найти? вас не настораживает то что, он бросил жену и 2 детей, да еще не хочет алименты платить? и хочет отказаться от детей? и еще, нормальному мужу жена никогда не будет изменять, запомните это
измена?.. эта тема связном с почётом человека.. чтоб это нужно чёткое доказание, а то без этого оспаривать об этом человеку, ГРЕХ!... пусть он получать отрицательное решение через днк экспертизы о себе ..
Может отказаться, платить перестанет.
Но это уже не мужик.
Кинул бывшую и тебя кинет.
Но это уже не мужик.
Кинул бывшую и тебя кинет.
Отказаться от детей нельзя. Можно подать в суд на оспаривание отцовства. придется проходить ДНК экспертизу. В случае если экспертиза подтвердит что дети не его, оплачивать её должна будет их мать.
Конечно обязан платить Алименты, скажи ему по хорошему если будет отрицать и избегать алимента, добейтесь это судом! Как говорится по плохому! Он обязан платить алимменты