Семейное право
Вопрос только для Юристов и Адвокатов!
Здравствуйте. У меня такой случай. Моя так называемая жена женила меня на себе за счет того, что я ко бы Я у нее был последний с кем она спала. Я в этом не уверен мне еще в 05 год ставили диагнос безплоден в связи с заболеванием. Вопрос вот в чем: я могу доказать что это не мой ребенок через ДНК и не платить ей алименты так как она меня обманула и ввела в заблуждение?
это возможно если вы точно уверены что ребенок не ваш - ведь экспертиза по ДНК будет проводиться за ваш счет!
если у вас есть мед. заключение о бесплодии, то вы заранее знали, что ребенок не ваш, и согласились при этом числиться его отцом. Никаким судом в таком случае вы ничего не добьетесь.
можешь
Слушай больше =)что тебе дамы говорят =)))
А теперь по делу.. .
По собственному желанию отказаться от ребенка нельзя =) Вообще =)
отцовства может лешить суд и по везким причинам! и в таком случает ты всеравно будешь платить алименты =)))
вот какая подкавырка!
Мой совет... проведи экспертизу за свой счет, для себя чтобы точно знать!
стоит не великих денег, точно не скажу ну около 20к рублей!
И только когда будешь знать, что не твой он = судись и доказывай, что тебя обманули =)
А теперь по делу.. .
вот какая подкавырка!
Проводите экспертизу, если ребенок не Ваш, затраты на проведение экспертизы будет нести проигравшая сторона.
да, можете. Никто не обязан содержать чужих детей. Остальное все лирика)
Это возможно. Но уже сейчас Вам необходимо занять позицию, что в момент рождения и регистрации ребенка, Вы были уверены, что он Ваш.
Если вы предоставите справку, что бесплодны - ест шанс выиграть. Это ответ юриста. Ну а как женщина - скажу вам так - хреноватенький тот мужик. который, переспав с женщиной, называет ее б... ю.. .
А алименты, которые она с вас требует - по-моему, это плата не на ребенка, а за ваше хамство.
Не не путайте мух с котлетами то что не порядочно оскарблять женщину на которой тем не менее женился и не помогать ребенку это одно, но если это обман то конечно не приятно хотя люди и чужим детям помагают и воспитывают, а если что добивайтесь в суде права на проживание и воспитание ребенка и дама ваша сама скажет что он не ваш, если он не ваш и сама докажет вот таки дела, но все это дурно пахнет
днк. больше ничего не поможет. и если докажете что не знали когда ребёнка регистрировали что не ваш.
" Я дивлюсь устройству мира! Ведь не разу воробей, хоть и наглый и проныра, а не трахал голубей! ". Это я к чему? ! Некоторые сами отказываются от детей, а я наоборот... добиваюсь, чтобы ребенок был со мной! Вот только в наших судах, это почти не возможно. Какая разница ваш не ваш, если вы с человеком, значит ребенок морально уже должен быть ВАШ!!!
Мдя!
Я тоже думаю, что ты просто типичный русский мужик. Тебе не детей воспитывать, а арангутангов кормить в зоопарке!
Кстати, Сергей Гуру, который типа гонит на ответы баб, ничем не отличается от тебя )))) А может вы и есть одно лицо)))))))))
Вот урод!! !
Полностью согласна с Aliska!!!