Это зависит от того, где вы собираетесь жить и где будет находиться или уже находится имущество супруга. А для максимума, соглашусь с Алексеем Казаковым, зарегистрировать отношения лучше в обоих странах.
Граждане, что за выражения? ! Нельзя так выражаться, вы показываете свою невоспитанность
Семейное право
У меня такой вопрос где лучше выходить замуж в Украине или в ОАЭ если муж араб,хочу максимально узаконить?
Лучше в Украине и за украинца, или белоруса, или за русского. А араба пошли к арабкам.
лучше там, где вы без затруднений сами можете прочитать документы и знаете законы. Имейте ввиду, что в ОАЭ допускается многоженство. И если ваш жених уже состоит в браке (о чем вы протсо можете не знать!) , то ваш брак, будучи законным там, не будет признаваться в Украине!
Надо думать не узаконивание, а о максимальном знание страны, куда собрались, дабы потом не выть белугой и не кричать, что не знала)) ) и не говорили! Комп. перед Вами, черпайте информацию и ответы на Ваши вопросы (через поисковик) Живу за границей и очень хорошо вижу, как иностранцы ( мужчины) с удовольствие "ловят" замуж наших дурочек и выходцев из стран СНГ! К тому должна понимать, что получив гражданство ОАЭ лишься украинского. Не получишь, выгнать из страны и без ребенка (если родится там) ,ничего не стоит! ! Думай и еще раз думай!!!!
На кой тебе энтот чебурек ??
о господи, это лечится надо, зачем вам этот бред????
Если максимально узаконить, то зарегистрировать брак в обоих странах.