Семейное право

Что делать если для человека проще ударить чем уговаривать?Вопрос внутри

60-летняя тётка не пускала племянника в аэропорт по просьбе его матери. Он впервый раз за 25 лет поднял руку на женщину. Он тётку ударил, переступил через неё и уехал.
Чужая семья - потемки. Мы не знаем обстоятельств дела и не можем дать оценку ни его действиям, ни действиям его матери и его тетки.
Володя Вахтин
Лучший ответ
Человеку 25 лет и он вправе распоряжаться и жить своей жизнью.
Какими идиотами надо быть, чтобы не пускать взрослого 25-летнего человека! И мать, и тетка тут явно погорячились.
И паренёк тоже, конечно, зря ударил. Просто оттеснил бы и ушёл. Или, если позволяет этажность, вылез бы через балкон.
Как бы там ни было, я всё-таки на стороне парня.
Что случилось--то случилось. Что теперь после драки "кулаками махать"?Тётке вообще лезть не надо было, а у парня видно накипело, надоело с бабами воевать, теперь лезть не будут на рожон.
В семейных делах самим то порой не разобраться. Кто знает его личные мотивы.
Егор Никитин
За то что у него есть личное Я .. -это хорошо ..А тетку можно было и не дубасить...
так не понятно кому щас что делать? племяннику, тетке или матери?
Ёпрст.... а она не догнала и не вмазала.. обычно в 60 они ой какие шустрые)))... плохо поступил... нельзя.. она женщина, она пожелой человек
а здесь уже ничего не сделаешь. Сами виноваты и тётка и мать, не привили парню элементарные нормы.. . В некоторых странах за такое ломают руку. Ведь у них считается, что женщина это что то святое, только она способа выносить дитя под сердцем и сохранить огонь в очаге. а мать если уж так хотела чтобы он поехал, надо было самой договориться с тёткой сами спровоцировали такой конфликт
Значит слабовольный, накипело, сам себя так поставил что она ему путь могла преграждать, а кулаки дело последнее, надо быть мужиком, что она танк что ли в весом 60- тонн.
Art "и"