Семейное право

если муж выгоняет из дома а ребенка не отдает, как быть? сможет ли милиция помочь?

конечно!
а лучше пригласить психолога и милицию.. .
чтобы психолог профессиональными советами мог объяснить милиции как нужно действовать в данной ситуации... потому что довольно разные причины бывают почему отец не отдает ребенка. и милиция должны подойти к этому вопросу тонко... правда не всегда можно найти таких миллиционеров, которые согласятся помочь в такой ситуации.. просто отца нужно будет убедить вернуть ребенка матери. но мать в свое время должна разрешать видеться ребенку с отцом. иначе ничего хорошего не выйдет.
Omar Gasanov
Лучший ответ
До катилась до крайности что даже из дома выгоняют, есть за что значит
Заявление участковому, потом инспектору по делам несовершенолетних. Всё в двух экземплярах (на вашем - роспись о вручении).
Саша Сыткин
Вы оба полные дураки! Что вы делаете с ребенком? Почитайте притчу о том, как Соломон делил ребенка между двумя матерями и набирайтесь скорее ума.
Arusik Sargsyan Посмотрела бы я на тебя если бы ребёнку пришлось жить с алкашом и жрать жареное мясо чипсы и конфеты
ментов вызывай
муж чёрный или псих - одно из двух
Дамир Абилов нет не черный и вроде не псих))
Гульнара Балабековна а может, вы ему трепете нервы. у меня тоже совсем недавно так было. ребенка не зря схватил,знает, что без него не уйдете. но может он и не хочет,чтоб вы уходили,поэтому так вас удерживает - словарный запас у него видимо иссяк как и терпение. у моего похоже побольше терпения было,когда я еще недавно психовала и чудила. и ради ребенка ему приходилось идти нас с ребенком в темноту забирать домой и уговаривать,извиняться и просить прощения за то,что много работает,а я сижу дома с ребенком и жду,когда он приедет, сходит в магазин и приготовит ужин. а если лечь поспать - может после сна ситуация покажется не такой трагичной? мне помогало.
поможет.
Владимир Ли
ребенка не зря схватил, знает, что без него не уйдете. но может он и не хочет, чтоб вы уходили, поэтому так вас удерживает - словарный запас у него видимо иссяк как и терпение.
а если лечь поспать - может после сна ситуация покажется не такой трагичной? мне помогало.
ну а если предыдущие варианты не про вас, то что же делать бедным женщинам, как не играть и претворяться? делайте вид, что успокоились и признали его правоту и силу и сделаете все, что он захочет и как он захочет. главное, убедить бдительность.
вот никак не пойму-зачем мужикам дети?? ? такого понятия как "отцовский инстинкт" не существует, если и проявляют заботу, так это чисто цивилизация и разум. А когда ругаются то всегда кричат "я тебе ребенка не отдам! " Мне при таких словах всегда смешно, ведь порой даже горшок за ребенком не вынесут, как язык поворачивается такое сказать?
А вам совет, сходите в милицию, к делам которые связаны с детьми нынче серьезно относятся!
интересно, как моя бывшая жена но мужская версия.. россия!
через суд надо решать.
..
. .
Сделайте вид, что ничего не слышали, не поддерживайте его, не надо раздувать из искры пламя...
Что не так? Он его бьет, не кормит, пристает? Может быть он алкоголик?
Дамир Абилов не то не другое не треть!! просто оч сильно поругались((
Arusik Sargsyan А если алкоголик пьёт каждый вечер это что меняет? Пол России алкоголики и все их понимают и на работе и опека и суд строят из себя папаш
дите оставьте и идите прогуляйтесь. он нанянчится и сам принесет
позвать кого-нибудь, чтобы пару раз мужику по башне надавали. дверь выломить, если что. Че за манера, детьми прикрываться?!
милиция такие вопросы просто не компетентна решать, к сожалению только через суд, иск надо подавать на определение места жительства ребенка
по будьте в мужской шкуре ведь именно так мы поступаем с мужьями и всем кажется что это норма
"просто поругались и он меня послал... " надо полагать все это при ребенке?? ? будьте умнее и более любящим родителем, оставьте разборки на потом, уложите ребенка спать и сами ложитесь, утро вечера мудренее, а утром с мужем разберетесь; на худой конец уйдите к подруге ночевать, ради ребенка !!!завтра, в спокойной обстановке разберетесь что к чему, ребенок то ваш не виноват, что у Вас не лады с мужем