Семейное право
с кем при разводе остается ребенок 3 лет?
При определении места жительства ребенка, родители имеют абсолютно равные права. Суд, решая этот вопрос, будет исходить только из интересов самого ребенка
99% - с матерью.
По решению суда.. Если мать вменяемая и не наркоманка - то 99%, что с матерью...
Как правило с мамой, но если родители не достигли соглашения в этом вопросе, то место жительства ребенка решается в судебном процесс
как договоритесь или как суд решит.
Такое решение может вынести только суд. Но, как правило, с матерью. Чтобы суд принял решение оставить ребенка с отцом, нужны очень веские основания (например, если мать больна алкоголизмом или наркоманией, если не может обеспечить ребенку нормальное жилье и питание и т. д.)
Как жена решит!
обычно с мамой. но если папа богаче и сможет доказать что у него ребенку будет намного лучше то шанс есть
С мамой, у нас очень редко оставляют детей с отцом, даже будь мать последняя алкоголичка ребенка оставят с ней, а отец может оспорить данное решение в суде.
че за вопрос то? а что мать против?
С мамой. Если только Вы не сумеете доказать, что по месту жительства мамы неблагоприятные условия для жизни, здоровья и развития ребёнка. Чаще всего преимущественное материальное положение роли не играет, тем более предполагается, что папа будет платить аллименты. Могут принять во внимание, например, отсутствие у мамы собственного жилья и постоянного источника дохода
Если она хорошая мама, то с ней