сОЧУВСТВУЮ. у вас три выхода
1- найти общий язык с родителями
2- снимать квартиру
3- выйти замуж
Семейное право
хелп.. мне 24 года.. в разводе.. есть ребенок 4 года.. мы живем в 3 комнатной квартире с родитлями.. отношения ужасные. родите
Жить там где раньше жили или снимать
Если вы только прописаны, а квартира не приватизирована, то подавайте в суд на принудительный обмен. Если квартира в собственности родителей, то тут ничего не сделаешь, придется уходить. Если вы собственник части квартиры, то продавайте свою долю и покупайте себе жилье.
в 24 года с родителями жить как-то не комильфо. Тем более, с ребенком
надо отделяться от родителей....
бежать... .
искать счастье.. .
С Ч А С Т Ь Е !!!
Малыш зашел в кондитерский отдел,
(Там даже продавщица словно пончик) ,
Сокровища отдела оглядел
И протянул троллейбусный талончик.
Способны, свято веря в чудеса,
На искренность такую только дети!
С восторгом нескрываемым в глазах ...
Сказал:
-- Мне СЧАСТЬЯ!
И на весь билетик….! !
**
СЧАСТЬЯ ---ТЕБЕ !!
.
искать счастье.. .
С Ч А С Т Ь Е !!!
Малыш зашел в кондитерский отдел,
(Там даже продавщица словно пончик) ,
Сокровища отдела оглядел
И протянул троллейбусный талончик.
Способны, свято веря в чудеса,
На искренность такую только дети!
С восторгом нескрываемым в глазах ...
Сказал:
-- Мне СЧАСТЬЯ!
И на весь билетик….! !
**
СЧАСТЬЯ ---ТЕБЕ !!
.
Снимите квартиру, в 24 года нужно жить отдельно, если не можете наладить нормальных отношений с родителями.
Пока не переедите, а это делать надо однозначно, терпите! Пожертвуйте своим терпением ради ребёнка! Не вступайте в конфликт,
не отвечайте на грубость и все провокации. Соглашайтесь, поддакивайте, молчите! Почаще уходите с ребёнком гулять-этот кошмар
надо молча пережить только ради ребёночка, хотя вас отлично понимаю. Прописка ваша никуда не денется, ищите другое жилище.
Будут издеваться- сейчас есть куда пожаловаться, чтобы их немного приструнили. Всего вам хорошего.
поднимают руку?.. это надо бы сделать начало жениться..
Пожаловаться в суд или в другую инстанцию какую-нибудь !
Они ведут себя неподобающе, Личность вашу унижают, я бы в суд пожаловался или съехал в Родственникам