Семейное право

Чё делать,если жена подала заявление в суд на развод,а я знаю что люблю только её и что сыну нужен папа.Заранее спасибо

Поздно кинулся, паря!

Беречь надо супружескую жизнь надо с самого
начала знакомства и каждую минуту не забывать
бережливо относиться к жене и семье.

Когда прогадил всё, тогда и спохватился.. .

Из доверия выпадают только один раз, как из утробы матери.

Если она к тебе вернётся - сама пожалеет.
Только вперёд, ни шагу назад.
Датю Тажыбекова
Лучший ответ
Ты сам ещё дитё.
Папа, ёбть!
Ira Vladim
попробуйте помириться за три месяца.
Если ваша жена решила оформить развод. значит не все ее устраивает в вашей совместной жизни, может стоит подумать на эту тему. А если ваша жена захочет развода, то не смотря ни на что на основании ст. 22 СК РФ, она его получит.
Андрей Юдаков
В конце концов, штамп в паспорте не делает людей счастливее. Если её отношение к Вам изменится, то наличие или отсутствие юридического брака значения иметь не будет.
Nagida Nurmaganbet
Если ты виноват, то сделай все, чтобы помириться и больше не повторяй свои ошибки. А если это ее причина, то что тут можно сделать?
не зная сути не советуй. Но все это очень печально.
Видимо об этом знаете только вы (что любите и нужен ),а жена и сын не знают. Сделайте всё возможное и невозможное для сохранения семьи, а жена заберёт заявление .Всё зависит только от вас.
Murodjon Baratov
Ничего!
Сухари сушить.
Суд разведет!
будут начислены алименты разделено имущество.
а баб в жизни много еще будут
Валентин Атаев
Сделать так что бы жена поверила в вашу любовь, только не словами, а поступками. При этом не плохо бы узнать любит ли она вас ещё.