Поздно кинулся, паря!
Беречь надо супружескую жизнь надо с самого
начала знакомства и каждую минуту не забывать
бережливо относиться к жене и семье.
Когда прогадил всё, тогда и спохватился.. .
Из доверия выпадают только один раз, как из утробы матери.
Если она к тебе вернётся - сама пожалеет.
Только вперёд, ни шагу назад.
Семейное право
Чё делать,если жена подала заявление в суд на развод,а я знаю что люблю только её и что сыну нужен папа.Заранее спасибо
Ты сам ещё дитё.
Папа, ёбть!
попробуйте помириться за три месяца.
Если ваша жена решила оформить развод. значит не все ее устраивает в вашей совместной жизни, может стоит подумать на эту тему. А если ваша жена захочет развода, то не смотря ни на что на основании ст. 22 СК РФ, она его получит.
В конце концов, штамп в паспорте не делает людей счастливее. Если её отношение к Вам изменится, то наличие или отсутствие юридического брака значения иметь не будет.
Если ты виноват, то сделай все, чтобы помириться и больше не повторяй свои ошибки. А если это ее причина, то что тут можно сделать?
не зная сути не советуй. Но все это очень печально.
Видимо об этом знаете только вы (что любите и нужен ),а жена и сын не знают. Сделайте всё возможное и невозможное для сохранения семьи, а жена заберёт заявление .Всё зависит только от вас.
Ничего!
Сухари сушить.
Суд разведет!
будут начислены алименты разделено имущество.
а баб в жизни много еще будут
Сухари сушить.
Суд разведет!
а баб в жизни много еще будут
Сделать так что бы жена поверила в вашу любовь, только не словами, а поступками. При этом не плохо бы узнать любит ли она вас ещё.