в свидетельстве о рождении
Что делать, если то же самое она выкинет на суде?
Семейное право
Че делать, если жена при разводе начала отрицать мое отцовство. Не хочет, чтобы я виделся с сыном. Хотя я записан отцом
Не надо вам ничего делать. Хочет отрицать ваше отцовство -- может сама в суде его оспаривать с использованием ДНК-экспертизы. Вы отец, пока не доказано иное.
ДНК тест делайте
Стесняюсь спросить, а вы алименты-то платите? Если, да, то можете сказать бывшей жене, что на чужго ребенка платить не будете. И сделаете тест ДНК. А если алиментов не платите, то как вы докажете, что ребенок в вас нуждается?
Отец де-юре вовсе не обязан быть отцом де-факто -- мало ли как люди могли между собой договориться, это никого не касается. Рассматривать вопрос об отцовстве суд имеет право, только если мать или отец подали иск об оспаривании отцовства. Пока его нет, суд не в праве выходить за рамки заявленных требований и вмешиваться в этот вопрос. Даже если такое требование будет заявлено, и будет отрицательная экспертиза ДНК, суд не обязан ей руководствоваться, т. к. не одно доказательство не имеет заранее уставленной силы. Коммерческие же тесты ДНК это, вообще, чисто для удовлетворения личного любопытства. Что делать тебе -- зависит от того, что ты хочешь. Если она подаст на оспаривание отцовства и экспертиза будет отрицательной, ты можешь говорить, что всё равно будешь любить ребёнка, как своего и т. п., тогда не факт, что суд мамаше не откажет.
Артём Знаменщиков
Все тесты ДНК коммерческие.
Поменьше обращай внимания на глупую бабу. Мало ли что она там не хочет.
на основании этого требуй экспертизу но если честно плюнь пусть говорит но ты заяви вот видите она ребенка нагуляла как с ней можно жить
Галина Владимировна
Если он будет заявлять о том что она нагуляла ребёнка то он сам будет ставить под сомнение своё отцовство а это ему не нужно.
надо понимать что Суд тебе выдаст БУМАЖКУ - ею тока жопу вытереть.
Вы искренне заблуждаетесь веря во ВСЕМОГУЩЕСТВО Судебного решения - выбросит это решение в урну и тебя и пристава пошлёт на далёко = и ничего ей не будет, ну на край штрафиком постращают..
Ребятёнку она по спине по жопе охерачит проводом от принтера - и шарахаться от тебя в истерике ребятёнок будет = сам испугаешься.
Дабы с "нуля" не хватать по лбу старыми граблями = читай отцовский форум отком. ру - там дополна папаш с такой засадой.
Вопрос состоит как ВЫ намерены отстоять интересы ребёнка. Если ДА - деритесь по Судам, если НЕТ - Бездействие иногда и ЕСТЬ !!!само ДЕЙСТВИЕ !!!
Суд рассудит
Программа ДНК (телеканал НТВ) готова предложить вам свою помощь и провести все необходимые исследования за свой счет. Пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону +79850861660 или на почту tinavarava@gmail.com
сделать тест ДНК и обращаться в суд
Хотеть не вредно. Суд все рассудит. По документам вы отец и имеете такие же права на ребенка что и мать. Суд решит в каком порядке и как вы будете видеться с ребенком.
Анжелко )
Бабский суд конечно "решит".
главное что ребенка содержите . и вообще по документам вы отец!!! делайте ДНК . хотя если по человечески рассудить, Вы же ребенка любите .ну даже если по ДНК не Ваше это чадо по крови от этого любить Вы его не перестанете а только супругу бывшую возненавидите
Юрий Тулубаев
спасибо за ответ!
сын мой - моя копия. вне сомнений. но жена хочет помешать нашим с ним встречам, подбрасывает ересь - переживаю.