Семейное право

как написать заявление об исполнительном производстве? к судебному приказу о взыскании алиментов

НАЧАЛЬНИКУ ________________МРО ССП УФССП
по ___________________области
_____________________
от _________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу возбудить исполнительное производство по исполнительному листу (судебному приказу от _____________, вынесенного Мировым судьей судебного участка № __________________района ____________________области _____________________по делу № _____________________о взыскании алиментов с __________________.
Взысканные денежные средства прошу перечислять на мой лицевой счет № _________________, находящийся в _______________________Приложение:
Выписка из лицевого счета по вкладу от ___________г.

"___________г. __________________ (подпись)
Людмила Волкова
Лучший ответ
у приставов есть заявление
это в соответствующее подразделение надо писать. Примерный образец:
В ___________________________________ отдел
Службы судебных приставов по ______________

от ________________________________________
(наименование и местонахождение взыскателя)

__________________________________________
(Ф. И. О. представителя)

ЗАЯВЛЕНИЕ
о возбуждении исполнительного производства

В соответствии с п. 1 ст. 30 ФЗ "Об исполнительном производстве" прошу принять к исполнению исполнительный лист N _____ по делу N ______ по иску ____________ к ___________ о взыскании _________ рублей и госпошлины в размере _________ рублей, выданный "___"______ ____ г. __________ судом, и возбудить исполнительное производство по нему.

На основании п. 2 ст. 30, ст. 80 ФЗ "Об исполнительном производстве" ходатайствую о наложении ареста на имущество должника в целях обеспечения исполнения содержащихся в исполнительном документе требований об имущественных взысканиях, а также об установлении для должника ограничений в соответствии со ст. 67 указанного ФЗ.

Приложение:
1. Подлинник исполнительного листа N _____________;
2. Доверенность представителя.

Взыскатель (представитель взыскателя
по доверенности) _______________/______________
(Ф. И. О. ) (подпись)

"___"__________ ____ г.
только добавлю, что, написав это заявление, звоните к ним почаще и узнавайте, как продвигаются дела по вашему заявлению!!!! а, то так и будет лежать в кипе бумаг
Пашка Волков