Семейное право
пошлина в загс за свидетельство о расторжении платится каждым супругом или одно за двоих
пошлина в загс платиться одна на двоих или каждый должен платить
За государственную регистрацию расторжения брака, включая выдачу свидетельств при взаимном согласии супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, госпошлина - 200 рублей с каждого из супругов. При взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих детей, не достигших совершеннолетия, расторжение брака производится органом записи актов гражданского состояния. Они подают в письменной форме совместное заявление о расторжении брака в орган записи актов гражданского состояния. В совместном заявлении о расторжении брака супруги должны подтвердить взаимное согласие на расторжение брака и отсутствие у них общих детей, не достигших совершеннолетия. В совместном заявлении о расторжении брака также должны быть указаны следующие сведения: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, гражданство, национальность (указывается по желанию каждого из супругов) , место жительства каждого из супругов; реквизиты записи акта о заключении брака;
фамилии, которые избирает каждый из супругов при расторжении брака; реквизиты документов, удостоверяющих личности супругов. Супруги, желающие расторгнуть брак, подписывают совместное заявление и указывают дату его составления. В случае, если один из супругов не имеет возможности явиться в орган записи актов гражданского состояния для подачи заявления, волеизъявление супругов может быть оформлено отдельными заявлениями о расторжении брака. Подпись такого заявления супруга, не имеющего возможности явиться в орган записи актов гражданского состояния, должна быть нотариально удостоверена.
Каждый платит за свое свидетельство.
Каждый из бывших супругов платит за получение своего свидетельства
платит каждый за свой экземпляр
каждый за себя.
их 2 штуки выдают - каждому свое.
Каждый платит за свое. их выдают 2 по 1 на руки
каждый за своё свидетельство
Пошлина платиться каждым без нее не выдадут свидетельство и не поставят печать в паспорт.
Сколько госпошлина в ЗАГСе Коньково ?