Семейное право

Помогите мне?

Помогите выгнать гражданского мужа!
я в растерянности, мой муж гуляет и говорит всем что я его бывшая жена, хотя живет у меня... .
мы с ним в гражданстве второй год, есть совместный ребенок, но эта ложь и предательство уже не в силах терпеть Я... .
он ничего не понимает и не хочет слушать... И УХОДИТЬ
вызывала милицию, никто не помог выгнать.
он никто здесь, за квартиру ни копейки не дает, деньги со всех тянет и с меня, сижу в декрете!

скажите куда обратится что бы помогли, у меня не получается его выгнать,
он местный, родители живут в другом городе!
Татьяно4Ка *-*-*-*
Почему не устраивает? Он Вам по сути никто - нет у нас в стране такого юридического статуса, как "гражданский муж". Меняйте в двери замок и не открывайте, вещи выставьте в коридор. Придет качать права - вызывайте милицию и говорите, что знакомый под дверью дебоширит и угрожает Вам. Посидит в обезьяннике и пойдет к себе домой. Придет опять - опять милицию. Что Вы как маленькая?
По закону он Вам вообще ничего не должен - нет у вас зарегистрированных отношений. А если еще ребенка не зарегистрировали должным образом (через установление отцовства) , то и на алименты потом не рассчитывайте.
Татьяна Скосырская
Лучший ответ
Чего тут сложного вставили новые замки, чемодан с вещами на лестницу и пусть гуляет. напишите заявление в милицию, если участковый бездействует обратитесь с жалобой на него в прокуратуру.
У нас нет статусе гражданский муж, вы находитесь в сожительстве, но и за дверь его. Нашли проблему. Значит так хотите его выгнать. что даже не можете заменить замки и не открывать ему двери.
Дмитрий Ушаков
Татьяно4Ка *-*-*-* нет денег что бы заменить замки,давно бы сделала
если потрачу те деньги которые государство дает на ребенка,малыш останется голодный,ему еще годика нет!
Обратитесь в суд о выселении. , то что бьет фиксируйте побои и с заявлением в порядке частного обвинения
Игорь Ратеев
почаще вызывайте милицию, пишите заявление участкового, зовите соседей на помощь, обратись в отдел по опеки и попечительству, попросите там помощи, ведь страдаете не только вы, но и психика ребенка.
пипец! напишете заявление участковому и снимите побои! а так когда уйдет из дому закройте дверь на замок, на засов и не пускайте, или поменяйте замок в двери .