Семейное право

жена подает наразвод она нигде неработает ничего нехочет делать из домашних дел я работаю и еще дома все делаю чтоделать

вопрос психологический. можно позвонить в анонимную психологическую консультацию типа" служба доверия"или сходить к психологу для начала .и друг друга выслушать и постараться понять, обещая перед беседой себе и др. др. быть самокритичными.
Александр Козлов
Лучший ответ
и что? теперь будет делать. сами так приучили.
Дмитрий Браун
После родов она видимо еще не оправилась, чувствует слабость. А еще ребенок. Она действительно устает. Ночью наверняка встает к нему. А прерванный сон выматывает организм. Наберитесь терпения и поддержите ее. И вероятно все образуется.
Так радуйся, что она на развод подает! Зачем тебе такая жена?
радуйся!
Макс М
Поздравляю! Вы приобрели ОПЫТ. Второй раз такое "сокровище" замуж не возьмете... Отпустите её с миром, пусть жизнь ее учит...
Роза Цой
Вот дурёха....:))))) ей так повезло с таким мужем, а она ещё что-то выкобенивается. Извините за такое словечко. Напугайте её ...сбегайте и первый подайте на развод, и ..посмотрите какая будет реакция у жены, а то нам нужны такие работящие мужчины---отберём вас у неё,потом будет кусать локоточки, да поздно, увы, поезд ушёл!!! Удачи вам в семейной жизни.
Аркадий Смоляк
А что ты хочешь, после родов морально и физически женщина устала! Сам роди-ка, а потом уже и говори....
В чем юридическая сторона вопроса? Жилье? Раздел имущества? Или Вам жилетку подставить? Это в другую категорию.
Так и отлично - сам бы давно подал- это неизлечимо- она может какое-то время чего-нибудь поделать если прижмет- а потом все по новой- проверено опытом.
При разводе и разделе имущества можешь особенно ей ничего не отдавать- обычно если подготовиться это легко исполнимо.
пусть подаёт, только вот она и на раздел имущества подать может и в суде ты не докажешь, что она ни чего не делала...
Алена Иванова