Семейное право

вот почему часто начинается негатив после вопроса про снижение алиментов???

Я тоже за снижение алиментов при рождении второго ребенка, чем он хуже первого! считаю это справедливо!
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Костян *the Axe Murder* хоть вы Марина понимаете!просто действительно это нужно пережить на собственном опыте)))
Почему? Я позитив.
Костян *the Axe Murder* это хорошо!!!!хоть кто-то)))
Первому ребенку папа отдает 25%. А второму в семью приносит 75% и еще свою заботу и помощь. Так, что не стоит говорить об обелении второго ребенка.
А еще выходя замуж за человека, уже имеющего ребенка и рожая сего - вы делаете осознанный выбор.
Костян *the Axe Murder* да,я не отрицаю,что сделала осознанный выбор! и все равно чем мой ребенок хуже первого??нНИЧЕМ!!
А папашку поделить если пополам, как?
Костян *the Axe Murder* он только мой муж вообще то!!!!
дело в том, что в подавляющем большинстве первый ребенок получит только эти алименты, а второй и полную семью и папу, который может на него потратить все свои оставшиеся 75%
Иван Моисеев
Костян *the Axe Murder* просто обидно же за своего ребенка.к тому же против закона не идем.все честно!
А я с вами согласна!
Пишут женщины, что потом... может быть.... и вас так... .
и что??? ?
Ну бросит и что дальше? будут вместе с бывшей на равных и с будущей тоже на равных!
Сама получала алименты, бывший женился и родился ребенок- у меня даже мыслей не было что у него ребенок лучше или хуже моего- по закону 33% на двоих -и ничего такого в этом нет!
Кто не доволен- идите в суд и доказывайте другое!
Костян *the Axe Murder* абсолютно с вами согласна!все по справедливости!!!!
ну а вы себя на место бывшей жены поставьте, ей 16% достанетсяЮ а Вам муж принесет 84, почувствуйте разницу называется, итак у ребенка отца нет, хоть бы лишние 1-2 тыс рублей не отбирал у малыша. ПОЗОР такому отцу
Костян *the Axe Murder* а с какой стати мой ребенок должен лишаться этих денег?? если БЖ получает вдвое больше моего мужа.как она говорит ей эти алименты только на носовые платочки.вот