Семейное право
Может ли биологический отец претендовать на отцовство?
Если ребенок записан на другого человека с рождения, а биологический отец тайком сделав анализ узнал, что это его ребенок. Что он может сделать?
М. Ивановна права. Я работаю в суде помощником судьи, у нас такой случай был, сыд принял во внимание заключения молекулярно-генетической экспертизы, установил отцовство, изменил фамилию и отчество ребенка в свидетельстве о рождении. Все так и будет.
Тайком он мог сделать анализ себе. Но как он его тайком сделал ребенку? Ведь для положительного заключения нужны оба анализа
Он может настаивать на официальной генетической экспертизе.
Если отцовство подтвердится, он может платить алименты.
биологический отец подаст в суд на установление отцовства
суд выиграет
в свидетельстве о рождении будет вписан отцом
суд выиграет
Он может подать иск в суд на основании ст. 52 СК РФ - Признание отцовства. Это его право.
Он может испортить жизнь своему ребёнку, женщине, которая его родила и мужику, на которого ребёнок записан. Тебе это нужно?
И потом. Где он раньше был и почему так долго жевал сопли... .
Если бы он ко мне подъехал с этой проблемой, то биту ему в жопу и ослиный хуй в рот я ему пообещал бы и сделал.
А тебе, мамаша, я скажу следующее. У тебя мозгов нет вообще. И твой язык длинный и поганый.... Ты сама ему всё разболтала, а сейчас ждёшь кто же замутит это дело. Короче ты - СУКА та ещё....
может потребовать признания и усыновления, а также будет обязан платить алименты. так что пусть сидит тихо
ну и санта барбара у вас
Ну и как он мог экспертизу сделать тайком?
Для сравнения нужны два образца - его и ребёнка.
Тайком такой анализ не сделаешь - нужно брать пробу и у отца и у ребенка. Скорее всего он Вас просто пугает.
А каким образом он мог сделать подобный анализ тайком??? ?
Это бред.
Мария Кулешова
при единственной встрече с ребенком взял слюну и отвез в лабораторию