Семейное право

Я плачу алименты на свою дочь, но моя бывшая жена запрещает мне брать ребенка к себе

безполезно.. С дураком и найдешь, да не разделишь
Кристина Хубулова
Лучший ответ
в судебном порялдке определи порядок общения с ребенком
вы сами вправе решать, где и когда общаться сребенком. Ни теща, ни жена не могут в чем-то вас ограничивать. Однако, алименты платить надо вовремя.
Kirill Levchenko
Подавайте иск об определении места и времени общения с ребенком. Если, после вынесения решения суда будут чинить препятствия, то это уже серьезное нарушение закона.
Аня Заввер
Подавайте иск о порядке общения с ребёнком. Если приостановите выплату алиментов, то это будет не в вашу пользу и на суде будете выглядеть не в лучшем свете. Ребёнок независимо от того, видите ли вы его или нет, хочет есть, ему нужны одежда, игрушки и другие вещи постоянно. В иске укажите, что хотите забирать ребёнка на свою территорию по каким-то дням со стольки-то до скольки-то. Здесь ещё зависит и от возраста ребёнка.
Через суд отстаивайте свои права. Суд определит время и место свиданий с ребенком.
Familiar -Kor
Алименты не приостоновиш это факт, надо написать исковое заявления и в нем описать ситуацию на какой момент она есть. Далее все документы связаных с делом, что плотиш алименты и в суд .В суде поросить встречи с ребёнком субботу, воскресенье и когда ты в отпуске и у ребёнка если учится каникулы. Можно попробовать через опеку раньше они помогали теперь выгоняют и работать не хочат только в одноклассниках сайте сидят они заняты им дети по барабану, я прошёл этот путь и удивился этому.
Azik Erkamov
Подавай в суд!!!!