Семейное право

раздел имущества. ача и гараж на меня, а машина и квартира на мужа что делиться по разводу.

Rimma =))
Да, по 1/2 доле. Не забывайте, что возможно приобреталась мебель, бытовая техника и др. тоже по 1/2 доле. Определяете какое имущество кому передается по стоимости чтобы было равно. Будут вопросы пишите
Евгений Шишкин
Лучший ответ
Все совместно нажитое имущество в браке делится между супругами пополам. И не имеет значение на кого оно оформлено, -ст. 38 СК РФ. п. 3ст. 39 СК РФ - все долги совместно нажитые в браке также делятся между супругами пополам.
С.
Сергей .
Если брак официально зарегестрирован - все пополам. Вплодь до лжек-вилок. .Можно в денежном выражении, например одному квартира, другому машина, даача и гараж. Или квартира поплам, аадному дача, другому машина и гараж. Ну или как там по стоимости.
Вячеслав Апет
будите распиливать фсё попалам... и дачу и машину и квартиру. .
всё что нажито не-посильным трудом... куртка замшевая -3 портсигар золотой -отечественный-3
а если шутки отбросить, то все зависит как и когда данное имущество пришло к каждому из супругов: куплено, подарено, до или после брака... .
Для более конкретного ответа данных недостаточно. .
А вообще желаю вам сил.. выстоять и с достоинством пройти через это (если развод неизбежен)
А вам что, квартира не нужна, если вы ее на долю мужа определяете? Всем по 1/2 доле. Можно предусмотреть вам денежную компенсацию за вашу долю в машине и т. д. Подробнее пишите в личку
Віра Козак
Все имущество приобретенное в браке, суммируется и делится по равным частям в денежном эквиваленте- продается, либо одна из строн выплачивает долю другойЮ деньгами взамен имущества.