Семейное право
Освобождение от алиментов!!!!Подскажите.
от алиментов на детей не освободят, а вот алименты на вас - могут сократить
Это бред. Никто и никогда его не освободит.
Да есть такая ст. 114 СК РФ на основании которой ваш муж и подает иск, а также ст. 119 СК РФ. Но тут решение будет принимать суд. все зависит от того какие доказательства предъявит ваш муж. Возможность даже снижение алиментов на основании п. 2ст. 81 СК РФ.
Ваш вопрос смешон, право... Ну где Вы слышали, что наличие кредита освобождало от алиментов.
Так что выходите из своего шока и завтра в суде с улыбкой скажите, что после уплаты алиментов он может хоть бриллианты покупать...
Ну он может обратится в суд с любым вопросом.
Но наличие кредитов не освобождает от обязанности содержать детей.
Может он наберет кредитов, и на вас на алименты подаст - мол не хватает ему.
Смешно право!!!!
А Вам так скажу - ЕГО ПРОБЛЕМЫ!
Наша судья на подобную реплику возразила: "А как семью собирались кормить? " Сколько по закону положено, столько и присудят на детей. Гибкими являются лишь алименты на супругов и родителей. Так что снизят только алименты на Вас, дети не пострадают.
Ха. Пусть бамбук курит. Даже с пенсии по инвалидности алименты начисляют, а здесь... Короче, попозорится в суде и всё,если ещё вообще будет судебное разбирательство...
Пусть помечтает. Ни хрена ему не перепадёт.