Семейное право

Мы с мужем разведены алименты он не платит, а сейчас ему понадобилось свидетельство ребенка якобы для работы зачем?,

Спросите у него. А вам, что сложно предоставить свидетельство? Если оно ему необходимо будет, то он как отец имеет право обратится в Загс с заявлением, оплатить государственную пошлину и получить дубликат. Сейчас он у вас его просит по хорошему.
Екатерина Екатерина
Лучший ответ
ну мамло ли какие выплаты на работе положены. Или для уменьшение налогового вычета
а Вы не давайте... мало ли что ему понадобится, пусть алименты лучше заплатит
Grigorii Krym
Дубликат можно получить в загсе!
вас просят по хорошему =)
Хочет получить налоговый вычет. Думаю, обойдется.
Ванек Федин
Любой из родителей может написать заявление о выдаче дубликата свидетельства о рождении.

Федеральный закон № 374-ФЗ внёс изменения в главу 25.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации. В соответствии с пунктом 1 статьи 336.26, госпошлина почти на все виды услуг ЗАГСа возрастает вдвое. Изменения вступают в силу 29 января 2010 года. С этого дня госпошлина уплачивается в следующих размерах:

- за выдачу повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния - 200 рублей;
налог меньше снимается насколько я знаю - НДС
Игорь Сажин
наверное, для налогового вычета (НДФЛ)
ну так дайте ему копию св-ва. . ато не будете знать, как забрать. . а св-во надо . возможно на работу, в паспорте же детёнок записан.., вот скорее всего гос. работа, не фирма..
(S
(Sl)Kent Sankt Legion
нужно у него спросить сначало. а потом ее описать тут.