Семейное право

к кому обращатся, если бывший муж военный?

не платит его бухгалтерия алименты, у них какие то там проблемы, но он зарплату получает....судебные приставы сказали, он военный, не наше дело, они правы?
Судебные приставы не правы. Они должны исполнять решение суда, А так обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.
Ксения Сикорская
Лучший ответ
А вы обратитесь в военную прокуратуру и попросите оказать помощь " в проблемах бугалтерии".
Пусть они их проверят, дадут " ценные указания".
Ну и вышестоящему руководству напишите письмо -заявление. Пошлите заказное, с уведомлением. Чтоб наверняка не затерялось.
Игорь Митькин
К министру
такой глупый вопрос, даже дети могут отвечать этому.. какая разница военный или нет...)) если они не дадут дениг, возьми оруже от них и продавай террористу.. какая разница, они или вы продали им,..
Anara Sipeeva
Светлана Новикова блин, а вы умняшка! мне судебные приставы сказали, у вонных свой закон, пишите и з звоните в часть....туда естественно не дозвонится...
Не правы. Закон для всех один, что для военных что для работников какой нибудь ООО. Я вам советую написать заявление на имя начальника отдела о проверке бухгалтерии его ведомства (или военной части) и пусть работают, проверяют. Вам должны письменно ответить о результатах проверки в месячный срок.
конечно суд. приставы не правы. А какая разница военные или гражданские. Они должны трясти главного бухгалтера за то, что не выплачены алименты. И ещё за не вовремя перечисленные алименты штраф на них, чтобы не повадно было в следующий раз.
Андрей Донец Абсолютно верно!
Странное поведение у бухгалтера по зарплате. Если есть исполнительный лист или письменное соглашение родителей, каким образом она может не начислить алименты, мне совершенно непонятно. Бейте тревогу, обращайтесь за разъяснениями в бухгалтерию, пишите заявление в суд.
^^raya^^ _^t^_