Семейное право

Как доказать,что бывшая жена алементы тратит не на ребенка?

Муж платит алименты в сумме,которые запросила жена. Причем из этих денег она содержит своего(от первого брака) сына тунеядца, и на свои нужды.Живут в квартире купленной мужем. Одежду на ребенка покупают бабушка и отец.
Naiman8798
Суд, идите и доказывайте, надо ставить их на место... удачи.
Юлия Лунькова
Лучший ответ
Это недоказуемо.
Доказать вы этого не сможете, Это не доказуемое.
Гани Джумабаев
нанять частного детектива
Нюта М
А откуда вы это знаете наверняка? , вы что, по пятам ходите и смотрите на какие деньги она купила пакет молока для второго сына, а на какие котлеты для первого? Моим детям бабушки тоже много чего покупают из одежды, это называется - подарки! и им самим приятно, если они видят, что подаренные вещи дети просто не снимают и носят с удовольствием.
не надо ничего доказывать
он платит алименты - она тратит
Annushka-1960
Ну и пусть алименты тратить на себя, зато свою зарплату тратить на ребенка, Вам то что? Или хотите накопить опыт по расходованию алиментов до того, как Ваш муж и Вас с ребенком бросит?:)
Лев Горшенин
А еду соседи дают и игрушки друзья покупают? Никак не докажете, а отчитываться она перед вами не обязана.
Лев Ильин
Ну если дело обстоит действительно так, то 1) надо собирать все чеки на покупку одежды (игрушки в счет не идут) , также если отец оплачивает нужды шклы, или дет. сада то это тоже собирать и предъявлять иск в суд о уменьшении суммы алиментов на основании того, что это вы делаете постоянно (с предоставлением всех документов)
2_ подать иск о том, что ребенок должен жить с отцом (опять таки документально подтверждая его большую заинтерисованность в развитии ребенка) -правда это уже будет если мать уж совсем плоха.
ХотяИМХО- вы кажется преувеличиваете. Но это только мое личное мнение.
Скруч_Шах_ D@g
Извините, что, может быть, грубо отвечу, но как тратить алименты вовсе не ваше дело. Кормить детей из разных кастрюль вы бы тоже не стали.