Семейное право

Подскажите. Какое заявление составляется в суд, чтобы установили график общения с отцом

Свое исковое заявление вы называете так: исковое заявление об определении времени общения с ребенком. к исковому заявлению желательно приложить заключение органа опеки и попечительства (в случае если вы хотите чтобы отец реже виделся с ребенком, но это необязательно)
Жанар Турсынгазиева
Лучший ответ
Обратитесь к адвокату, вам составят заявление
вы хотите ограничить его в общении с ребенком или заставить общатся?
Заставить судом общатся вы не сможите. ну назначат график общения, а он не будет приходить. И все.
А если ограничить, то просто не давайте ребенка, пусть папа сам обращается в суд с иском об определении порядка общения.
Игорь Граур
для этого не обязательно идти в суд. этот вопрос можно решить в органах опеки, особенно, если вы сами этого хотите.
Вы что, считаете что мало вреда нанесли своим ребенкам, еще больше надо? Тогда о себе подумайте, над вами же все про себя смеятся будут. И за полную дуру считать. Причем абсолютно все, кто об этом хотя бы краем уха услышит )))
ЗЫ Удалите лучше свой вопрос, не позорьтесь. И своей головой подумайте
ЗЫЗЫ Ситуация обыкновенная. Баба обиделась на мужика, теперь пытается ему отомстить любой мелкой пакостью. . А заодно и его детям. Стандарт, хотя большинство женщин все таки умней
Максим Кущ
в опеке составляется мировое соглашение прибывание и общения родителей и родственников! если соглашение нарушается и органы опеки это фиксируют тогда истец и опека выступают в суд с иском для ограничения или лишения общения с ребёнком ответчику!