Семейное право

Хочу подать иск о графике встреч отца с ребенком. Какой установить график если отец ребенка работает 5/2 с 9 до 18?

Ребёнку 8 лет, закончил первый класс. Отец ни в школу его отвести ни из школы забрать, ни в больницу сходить....
Что посоветуете?
Совсем не знаю как его напрячь с таким графиком. На все мои вопросы у него - у меня такой график, я не смогу.
Помогите пожалуйста.
Толян Шайхулин
Свой вариант такого графика в проектном варианте составляет каждая сторона спора и предоставляет его суду. Суд исследует убедительность, обоснованность, целесообразность каждого варианта и решает вопрос об утверждении того или иного из них, вносит свои коррективы и т.д.
Bboy Kenya
Лучший ответ
А на каком основании подавать иск на отца?????
и что вам это даст? общение с ребенком - это его право, хоть сколько графиков устанавливайте, нет никакой гарантии, что он этот график соблюдать будет.
вообще-то, график устанавливают тогда, когда мать хочет ограничить общение отца с ребенком, а заставить графиком невозможно
Vadim Vadim "график устанавливают тогда, когда мать хочет ограничить общение отца с ребенком"
И как же график поможет ограничить общение отца с ребёнком?
У нотариуса составьте соглашение, а не загружайте суд тем, что сами не можете понять.
Суд разрешает споры, а у вас спора нет.
а с ним это решить не судьба..?хотя судя по вопросу и семью то по ошибке создали.
Даша Иванова
я как-то не вижу из вопроса спора, который должен разрешить суд.

получается не соглашение о порядке общения, а попытка обязать родителя на что-то там. этот вопрос не в компетенции суда
Анна Голубева
Получаешь от своего алименты, вот и будь добра самостоятельно отводить и забирать ребенка
А новый муж для чего нужен? Женился, вот пусть и отводит и забирает.
Rostam Rohani
Толян Шайхулин Новый муж и приводит и забирает. А тот бьёт себя в грудь и кричит что он отец!!!
Вообще не по теме, но, может, натолкнет на мысли:
"Если то, что я делаю для нее, будет выражением моей любви к ней, моим ей "подарком" - я в лепешку разобьюсь, последнюю рубашку продам, чтобы сделать ей этот подарок!
Но если делать такие подарки будет моей обязанностью - она от меня ржавого гвоздя не получит!"
Надежда Ищик