Семейное право
Дочери 15. Ушла из дома . Живет с 30 летним вичевым.Есть заявление в милицию(следствие)Он ее избивает. Но она все равно
На самом деле нужно силой забрать её домой, хороших оплеух навешать и запереть на месяц. Остынет - поговорить серьёзно и объяснить к чему эта её самодеятельность может привести. Забирать езжайте с милицией, урода этого сажайте. Спасибо она Вам скажет, поверьте. Только не вините её ни в чём и не упрекайте - виноваты только Вы, что дочь упустили. Учиться отправьте, курсы оплатите, на танцы запишите ( ну или что там ей нравится ). Занять её надо по самые уши, образование дать, стимул к нормальной жизни.
Я вам искренне сочувствую. Когда была студенткой, моя однокурсница так жила с мужчиной, вышедшим из тюрьмы и больным открытой формой туберкулеза. Ее мама с горя сходила с ума, а ей все было нипочем. Тогда мама обратилась к ее подругам, и мы стали по очереди к ней ходить и убеждать в том, чтобы вернулась к родителям. Через полгода она вернулась к маме. Вам советую его подкараулить и хорошенько избить. Ваша девочка несовершеннолетняя, можете за помощью обратиться и в милицию. Его привлекут к ответственности за совращение несовершеннолетней. По закону до 16 лет вступать в половые отношения запрещено законом, даже при ее согласии.
Знаете, на мой взгляд - Вам нужно было трижды тридцать три раза подумать, прежде чем обращаться в милицию, если только он не удерживает ее силой. Потому что ну подумайте сами - предположим, его посадят. Кем Вы станете для своей дочери? врагом номер один. И она НИКОГДА не скажет Вам за это спасибо. Возможно простит только тогда, когда ее дочери будет 15, но - только простит, и то не факт. Как она отреагирует? хорошо, если вернется домой, а если вообще исчезнет из Вашей жизни? Советовать тут сложно, потому что действовать можно по разному - от заявления в милицию, до найма киллера, но Вы понимаете, кто к Вам вернется? Она уже никогда не будет прежней. Если у нее в дальнейшем все сложится хорошо, она Вам это в заслугу не поставит, но зато в ее глазах Вы будете виноваты во всех ее неудачах. Мои слова основаны на опыте моей сестры, у нее такая же ранняя дочь, с 15 лет живет с 19-летним парнем. Война была жуткая, но они так и живут вместе, уже год. Правда, у них любовь, живут мирно, поэтому настаивать на своем мнении не буду.
напишите заявление в милицию, тут статья уголовная!!!! ст. 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, недостигшим шестнадцатилетнего возраста.
или обратитесь в прокуратуру!!!
™ у нее не был отец ..а мать-да,.. но такая, какая есть такая!.. нормально для россия.. она не одна..
Какой ужас! А папа есть? Мерзавцу набить морду, а девочку к психологу. .Попала в психологическую зависимость. Беда страшная, сочувствую очень.