Семейное право

Почему у нас в Гондурасе(читай России) закон всегда на стороне женщины?

чтоб мужиков не было
Карабатыр Сиргели
Лучший ответ
Когда такие "мужики" в России, то я на стороне Женщин!
P.S. Сам алиментщик.
Abdulaziz Bobojonov
Если вы имеете ввиду СК РФ, то закон в первую очередь на стороне ребенка и защищает интересы несовершеннолетнего ребенка, а не его мамы.
на стороне ребенка!! !

Но Вам, видать, проще купить котенка британской породы за 5000 руб, чем своему ребенку 500 руб в месяц выплатить в виде алиментов
У меня, как у женцины с большим стажем (мне почти 60), впечатление прямо противоположное. А тебя что, кто-то обидел?
Mehron Abdujabborov
Закон на стороне мужчины. Это мужик может умотать в неизвестном направлении и решить: не нужна баба, не нужен и ее (хоть он и ЕГО) ребенок. И забыть о них. А женщина содержит и растит детей одна.
Я думаю, что вывод сделан из-за алиментов, или чего-то имеющего отношение к рождению и воспитанию детей? Если так, то отвечу стопроцентно - потому что если закон не будет на стороне женщин, они рожать перестанут. Не совсем, конечно, но рождаемость и так низкая сократится еще больше. А стране нужно и пушечное мясо, и рабочее, чтобы было с кого налоги брать: ) Так что не сорься с женщинами, дружочек, закон никогда не будет на твоей стороне:)
А в Гондурасах всегда всё по гондурасски.
Hramov Pavel
Закон на стороне человека, который соблюдает и не нарушает этот закон.
Вне зависимости, женщина, мужчина, собака и т. д.
А. 500 рублей жалко?
А потому что женщина всегда права!!!
Почему это вдруг был сделан такой вывод?
забирай при разводе ребенка себе, взыскивай алименты и воспитывай
пипец.... вопрос про 500рублей