Семейное право

Как написать заявление, на пересмотр суммы выплат, на содержание жены, до достижения 3-ех летнего возраста

Мировому судье судебного участка _____
________________________________________

Истец: _________________________________
(Ф. И. О. , адрес)

Ответчица (к) : __________________________
(Ф. И. О. , адрес)

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
о снижении размера алиментов

На основании решения мирового судьи судебного участка ____ от
"___"__________ ____ г. ______ с меня в пользу ответчицы (ка) взыскиваются
алименты на (несовершеннолетнего (них) ) ребенка (детей) ____________________

___________________________________________________________________________
(имя, число, месяц, год рождения ребенка (детей) )

в размере ________________ (доли или указать размер твердой денежной суммы)
заработной платы.

С момента вынесения решения ____ изменились обстоятельства, а именно:
(наступление инвалидности истца либо наличие заболевания, препятствующего

__________________________________________________________________________
продолжению им прежней работы, поступление ребенка (детей) на работу либо

занятие им (и) предпринимательской деятельностью, истец стал платить

__________________________________________________________________________.
алименты на супруга, родителей и т. д. )

(Вариант: С момента вынесения решения _____ изменилось мое семейное и
материальное положение, а именно: _________________________________________
_________________________________________________________________________.
(истец платит алименты на детей (супруга) по следующему браку)

При этом мой (и) ребенок (дети) от следующего брака оказывается (ются)
менее обеспеченным (и) материально) .

На основании вышеизложенного и в соответствии со ст. 119 Семейного
кодекса РФ, ст. ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ

ПРОШУ:

Снизить размер алиментов, взыскиваемых с меня в пользу ответчицы (ка) по
решению мирового судьи судебного участка _______ от "___"_________ ___ г.
_______ на содержание второго супруга ___________________________________

до _____________ доли заработной платы
Иван Петренко
Лучший ответ
Напишите основание пересмотра суммы выплат.
Сергей