Семейное право

Если я кормящая мать....Я в праве не подпускать к моему ребенку отца?

Ведь он заставляет меня нервничать и у меня перегорает молоко...
даже в праве дать ему в глаз
Иришка Мун
Лучший ответ
Нет, не вправе, ст. 61 СК РФ родители имеют равные права и несут равные обязанности по отношению к своему ребенку. Не будете допускать, то на оснащении ст. 66 СК РФ отец имеет право подать иск в суд об устранении препятствий в общении с ребенок и установлении графика общения.
Олег Фролов
Нет, не вправе, отец имеет право на общение с ребёнком и если вы не будите пускать его добровольно, он вправе обратиться в суд об определении графика встречь с ребёнком
Не имеете права. Ребенок - не ваша собственность. Отец и мать имеют равные права.
он не к вам подходит, а к ребенку
имеет право
и не во вред ребенку
НЕ ВПРАВЕ!! !

"НУ КАК ЭТО НЕ ПРИЧИНЯЕТ!!!! ЕСЛИ МОЛОКО ПЕРЕГОРИТ_ЭТО УЖЕ УЩЕЕЕРБ!!!! " - каким образом общение отца с его родным ребенком может причинять ущерб матери ребенка??? ?
Можно подумать, что он колдун и в его присутствии молоко скисает.

Ущерб у Вас от того, что Вы хотели бы отцу своего ребенка запретить общение с ребенком. И тем самым причинить ему боль. А если не получается, то Вы злитесь и от этого у Вас может молоко перегореть - вот и ущерб - только кто в этом виноват???
Дмитрий Скляр
Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию.

Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них) .
Отец ровно как и мать имеет право видеться с ребенком.