Семейное право

бывший муж скрывает свои доходы и не хочет платить элементы по своим натуральным доходам как мне добится чтобы он платил

да он просто гниль. не трогайте пусть живет в своем болоте
Борис Цыбаков
Лучший ответ
Какие "Элементы"? Из таблицы Менделеева?
Если же Вы имеете в виду АЛИМЕНТЫ, то сообщите судебному приставу о дополнительных доходах должника
просто отдайте ему ребенка, и пусть живет, как знает на свои доходы.
никак не докажете
будет платить с официальных доходов
либо подавайте на твердую денежную сумму
Юрий Филиппов
Не элементы, а алименты, Напишите заявление судебному приставу исполнителю, он проверит все, что вы изложите в данном заявление, но если налоги отчисляются с суммы которую предоставил ваш бывший для взыскания с него алиментов, то судебный пристав не чего не сможет обнаружить, а вам необходимо доказать, что заработная плата у вашего бывшего выше чем есть, но доказать необходимо документально,
никак, я 8 лет ничего не получаю, якобы он нигде не работает, а я и не требую, тяну время чтоб на лишение подать, приставы не чешутся
Murod Maxmudov
никак
Да это практически бесполезно. Алименты только.
Ольга Котлова
практика показывает, что никак.
Только на уровне мелкой пакости. Делается так. Идёте со справкой о доходах мужа в налоговую района, где зарегистрирована контора, в которой хороняка работает. И проникновенно беседуете с инспекторами, что фирма укрывает доходы (а соответственно) и налоги, и как бы устроить проверочку. Если повезёт-то бухгалтерия писанётся, И ЛИБО БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ БУДЕТ УКАЗЫВАТЬ, ЛИБО ВАШЕГО Б. У. ТУРАНУТ С РАБОТЫ, КАК ПРОБЛЕМНОГО. а ВЫ ЕМУ СКАЖЕТЕ, ЧТО ЕСЛИ ИСТОРИЯ С ЛИПОВОЙ СПРАВКОЙ О ДОХОДАХ ПОВТОРИТСЯ-ПОВТОРИТСЯ И ПОХОД В НАЛОГОВУЮ. и ТАК ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОН НЕ ВЫНУЖДЕН БУДЕТ УСТРОИТЬСЯ НА ПАПЕРТЬ. иЛИ ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЗЫСКАНИЕ АЛИМЕНТОВ В ТВЁРДОЙ СУММЕ.
Jhjkjktd
Мы с маманей тоже этого добивались, Но ничего хорошего из этого не вышло. Мужа Будут всячески выгораживать.. . ""С*Ки
RE:
Только на уровне мелкой пакости.... как бы устроить проверочку.... Если повезёт-то.... -УЕДИТЕ В ЛЕС ТОЛЬКО ВЫ со своёй заявой на "проверочку"