Семейное право
муж скрывает свой доход, у него свое ИП, а з/п показывает 4000 руб. все имущество записывает на чужих людей.
Раз пристав в курсе - речь идет уже о подкупе пристава, очень сейчас распространено. С твердой суммой тоже могут быть проблемы - смотря какой судья.
Вы можете это доказать? Врядли
ты знаешь выводить на чистую воду падонка, что может только "трасти яйцами и плодить нищету" достаточно сложно, назвать свинью мужчиной тоже не могу, поговори со своей родней и близкими, может к нему проще применить средства как на кавказе (если конечно для твоих близких честь женщины не пустое слово)
а так видимо услуги частного детектива тебе не по карману, платить деньги чиновникам, тебе тоже не с чего, видимо это ты его так избаловала, что это существо, дает ежемесячный плевок в пользу своего ребенка
А что за проблемы вы развелись? Или к этому дело идет?
Так в налоговой есть все документы, если сомневаешься пиши бумагу в налоговую для проверки.
ЕСли сможете доказать этот факт- хорошо, но навряд ли это у Вас получится. Обратитесь в суд с иском о твердой сумме алиментов
и ты этого козла еще мужем называешь?
у ИП нет зарплаты. у него доход. Доход подтверждаецо налоговой декларацией. Если все записано на чужих людей, то увы. У него, получаецо, официально своего ничего нет.
сочувствую. Меняй мужа.
Жучина короед твой муженёк.
on maral`nij <cenzyra>....
Подайте иск в суд об определении алиментов в твердой сумме, для ИП, имеющих нерегулярный доход, это удобно. В суде подробно расскажите о красивой жизни мужа (машина, квартира, поездки на курорты) и вперед.