Семейное право
По решению суда муж должен платить 25% от з/п, 1600 руб/мес. На протяжении 14-ти месяцев выплачивал по 2500 в месяц.
Если по исполнительному листу он должен был платить 25% от все заработанных им средств и заработная плата составляла 6400 руб. то он идолжен был платить 1600 руб. , соответственно, если он платил 2500 руб. , то это его личная инициатива и ни один суд не пересчитает, его-же никто не заставлял оплачивать лишние 900 руб. . Так-что талько по соглашению сторон.
Заявление о перерасчете алиментов согласно Исполнительного листа в бухгалтерию. и все отрегулируется
Этот идиот выходит не отец того ребенка если начинает считать копейки
А почему он так платил? Сам, или бухгалтерия ошиблась.
Это - судиться надо. Там как судье Бог на душу положит. . Но вряд ли.
Можно если это ошибка бухгалтера, вам надо уточнить. А возможно у него увеличился доход по сравнению с тем который был указан в суде для выплаты алиментов.
И что вас не устраивает?
Можно предположить что у него з. плата не 6400 а 10000т. р.
Если он платил по 2500 раньше, а потом назначили 1600,то не надо ничего возвращать. Просто судом был установлен размер алиментов (если конечно мужик не урод и не потребует возрата разницы, если так, то просто, некоторое время алименты будут приходит ниже 1600 руб.)
мужик не просто так переплачивал эти деньги, здесь есть злой умысел
Можно
бывшая наверное шиковала с ребенком вовсю. не в чем себе не отказывала и т. д.
Юридически он прав и если будет суд, он выиграет. А вот по человечески он поступает не по мужски!