Семейное право
мой доход ниже прожиточного минимума, а по суду я должен платить алименты, суд не будет учитывать этот момент???
Зачем искать работу с нормальным заработком для уплаты алиментов? вдруг официально человек получает 1000 рублей, а в конверте еще 50000? Вот и платите процент с этой 1000; если у нас такие законы-мы ничего не сделаем с этим
Суду похер этот момент!
Ты можешь не работать, а платить обязан.
Побирайся активнее, включи смекалку и выучи новую жалостную песТню. Ребенок кушать хочет, и ему в общем-то все равно, что его папа жутко хитрый на попу. Будешь платить от того, что есть.
а ты работай лучше - ребенка растить надо!
Нет. Найдите работу с нормальным заработком и платите
Будет учитывать. Платить будешь в твердой сумме, установленной судом
Тяжело больной? Так даже они с пенсии платят.
при доходе 1 рубль, будут высчитывать алименты в установленном законом порядке. Но если настолько он будет мизерный, возможно при наступлении оговоренных в законе обстоятельствах взыскать с Вас в твердой денежной сумме, тогда хоть почку продавайте, но выплата алиментов будет Вашей проблемой. а не мамы ребенка
А почему это должны учитывать? Ребенок тоже кушать хочет. Сначала ребенку отдай, а потом себе, что останется.
а если бы вообще не было официального дохода, тогда вообще не платить? Этот момент при назначении алиментов на ребенка вообще в расчет не берется.
При взыскании алиментов на ребенка - нет, не будет.
При взыскании алиментов на жену или родителей - будет учитывать.
Нет, алименты высчитываю ся из любого твоего дохода