Семейное право

Двое детей нет 3 лет муж хочет подать на развод . Разведут или нет ? Жена не согласна на развод !!!

разведут
Александр Соколоv
Лучший ответ
Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

[Семейный кодекс РФ] [Глава 4] [Статья 17]
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
Talgat Kumargaliev
Да, естественно разведут, вашего супруга не кто не имеет права насильно жить в браке. На основании п. 2ст. 22 СК РФ так как вы не согласны на расторжение брака суд вправе предоставить вам примирительный срок три месяца, если после истечения примирительного срока один из супругов будет настаивать неа расторжении брака, то брак будет расторгнут,
Да, конечно. Принудительных браков в России нет.
разведут. Если женщина не работает в связи с уходом за ребенокм до 3-х лет, то имеете право не только взыскать алименты на детей. но и насвое содержание.
ее согласие не требуется
А почему нет?!
Если жена не согласна на развод, могут дать 3 месяца на примирение. Ваш муж естественно будет платить алименты на содержание детей. Если есть совместно нажитое имущество-разделят по ровну. После трех месяцев, если не будет примерения-разведут не смотря на то что жена на развод не согласна.
Pavel Kovalenko
разведут. пусть жена подаст на алименты, на своё содержание, пока детям нет 3-х лет.
Vasil Uriev
Разведут, только не сразу.
не разводят, если ребенку нет года...
Вера Ким