Семейное право
как подать заявление в загс и расписаться ,если любимый в колонии строгого режима?
берете бланк заявления и едете в колонию, там жених его заполняет, начальник колонии заверяет и идете в местный загс. договариваетесь о дне регистрации. В назначеный ЗАГСом день и разрешенный начальником берете машину, едете за регистратором в ЗАГС, привозите. расписываетесь, отвозите его обратно. Вот и вся свадьба. ну могут дать свидание на 3 дня.
подождать
Заявление начальнику Учреждения. Если разрешит, проблем не будет.
АндНик психолог
Не надо изображать из себя жену декабриста. Вы же не сообщаете, что привело Вашего любимого в колонию строгого режимаю Если совершенное и доказанное преступление, надо пересмотреть мотивацию своего чувства и не пороть горячку. Придет время и если Вам на роду написано, будете вместе. Если нет, то останетесь свободной.
А представьте, только Вы поженитесь, как Вам попадется другой, более нормальный и достойный человек, а Вы связаны браком, которому цена - копейка в базарный день. Не занимайтесь ерундой. Не больно хорошо иметь мужем уголовника и ждать, когда его посадят опять.
] Шокан [
я не просила совета по поводу ждать или нет-это не Ваше дело!не лезде в души с своей практичностью!
вообще-то там расписывают. подумай, тебе оно надо!!!!
согласна с одинокой волчицой, только у нас немного по другому. в колонии берете завереную ксерокопию его паспорта и с ней едите в загс, там заполняют его сторону заявления и к натариусу который ездиет к ним в колонию. там заверяется его подпись на заявление. потомберете это заявление и снова в загс заполняете свою сторону, платите пошлину и вам назначают день. у нас расписывают сразу по несколько человек. и невесты складываются на такси для работника загса. после росписи дают три дня свидания, но это если осужденному положено. . удачи. и ещ мног раз все взвесьти, особенно если ему еще долго сидеть. я расписалась родила дочь, а теперь думаю как сделать так чтобы развестись, но не по своей инициативе. встретила человека с которым мне хорошо, жалко оба в браке