Семейное право
если подали заявление в загс можно перенести дату на неделю вперед???
Перенести регистрацию брака на неделю вперёд можно при согласовании с администрацией ЗАГС.
согласовать... их цель - помогать людям
Можно. Юля, деньги всегда делают чудеса.
можно и даже отказаться совсем
только если у них есть такое "окошко"
Можна, но зачем мучения поранще.
За Ваши деньги можно многое сделать.
перенести регистрацию можно....
если в ЗАГСе есть свободное время, то можно
если на ЭТО согласится ЗАГС - запросто
самая уважительная причина это деньги
Да ты чё,там очередь.
Ну если неделю вперед есть место!!
...ты чё там очередь тотоже...
Если очень захотеть, ничего невозможного нет...!
В соответствии со ст 25 Федерального закона № 143-ФЗ от 15.11.1997 г. "Об актах гражданского состояния" государственная регистрация заключения брака производится по истечении месяца со дня подачи совместного заявления о заключении брака. По совместному заявлению лиц, вступающих в брак, данный срок может быть увеличен руководителем органа ЗАГС, но не более чем на месяц.
Думаю мест может не быть, так что могут перенести и на месяц со дня подачи повторного заявления.
Можно, главное чтоб место было, либо попытаться дооговориться с сотрудниками ЗАГСа.
Можно, если уведомите их по какой либо "уважительной причине"....а так вряд ли) сезон впереди))
Так в ЗАГСе и спрашивайте. )
Зависит от очереди, от времени года, от города или деревни. В деревне, я думаю проблем не будет)).
Я думаю что нельзя, хотя что может быть важнее собственной свадьбы? Если она желанна.
можно но очень сложно
Да можно по заявлению, при этом необходимо указать и подтвердить уважительтную причину и в том случае если будет в ЗАГСЕ место, тогда возможно.
Можно договориться с сотрудниками ЗАГСа чтобы официально регистрацию провели как положено в срок, а торжественную регистрацию уже через неделю.
можно
Конечно!
Нет.