Семейное право
Если ребенок родился вне брака, но отец признал отцовство и выплачивае алименты, считается ли женщина матерью-одиночкой?
Нет.
нет, конечно. У ребенка есть отец.
Если у ребёнка юридически есть отец, то какая же она мать-одиночка? Выплата или невыплата алиментов на этот статус ни коим образом не влияет.
нет, естественно, так как было признано отцовство, и вы получаете алименты,
Нет, раз в свидетельстве о рождении ребёнка записан отец и он выплачивает алименты, то мать одиночкой не считаеться.
Нет. мать одиночка - это когда отец у ребенка не установлен. А не когда у женщины нет мужа.
Нет
Если у ребёнка есть официальный отец, то женщина матерью-одиночкой не является. Независимо от того, в браке ли состоят родители и выплачиваются ли алименты
Нет, только без записи отца в свидетельстве о рождении ребенка.
Если в свидетельстве не указан отец, то могут считать, а отец может просто переводы высылать, но не дай бог узнает Фонд соцстраха об этом.
Если у ребенка записан отец, то она не является матерью одиночкой.
конечно же, нет.
да считается
если алименты получает, то нет
Жадность фраера погубит! ! Разумеется, Вы не считаетесь матерью-одиночкой!
Мало того, что Вы получаете алименты, Вы ещё хотите получать пособие как мать-одиночка?
Пособия Вас не спасут, лучше получайте алименты и не лишайте ребёнка общения с отцом...
Если у ребенка есть свидетельство об установлении отцовства, то Вы не мать-одиночка.
да
Конечно же нет, у ребенка же установлено отцовство !