Семейное право
У меня ребенок родился вне брака, но записан на фамилию отца, алименты не получаю. Должна ли я получать какую нибудь
вы не являетесь матерью одиночкой, поэтому подавайте на алименты
Решение- только в судебном порядке.
подавайте на алименты
Подавайте на алименты.
Только алименты от отца ребенка.
А отцовство установлено? Если да, то взыскивайте алименты, если нет, то для начала иск об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Если отцовство не установлено - никаких шансов. Лично Вы, вообще шансов не имеете. Алименты платятся на детей, никак не на дам. (за некоторыми исключениями)
сама зарабатывай !
ты ничего не должна получать, алименты на ребенка платятся
и можно даже посадить за нецелевое их использование (и надо сажать, имхо! )
подаешь в суд и доказываешь, что ребенок папин.
Папик может и отказаться. Раз он не регистрировал брак, то вполне может. Некоторые ушлые папаши требуют генетическую экспертизу. Вобщем в следующий "ВЗАМУЖ" думай о юридической стороне.
Подавай на алименты и если нужно на установление отцовства.
Если у ребенка фамилия отца, то у вас установлено отцовство и одинокой матерью вы точно не являетесь, и право у вас только на детское пособие и то в случае маленького дохода. Подавайте иск в суд о взыскании алиментов с папаши.
Что записано у ребенка в свидетельстве о рождении? Прочерк или отец? Если есть отец, то все финансовые претензии к нему, а если прочерк- то к государству.
Подайте на суд на алименты.