Вы вобще скорее всего можете уже заявить о нем как безвестноотсутствующим, хотя для жтого неплохо иметь как до-во заявление в полицию о его поиске
Фигню какую-то сказал.... хотя, если признают, то в итоге можно получить и его имущество, если очень захотеть
Семейное право
Как лишить отца род. прав,если его местонахождение неизвестно(только адрес прописки)
зачем вы таких отцов выбираете своим детям и как вы добиваетесь того, что они от вас скрываются ?
понимаете ли вы, что вы растите те же гены, как и в этом потеряшке?
В этом случае вы подаетет заявление в суд по последнему известному месту жительства отца, которым является мосто его регистрации. Можно схитрить: одновременно указать в иске требоваие о взыскании снего алиментов ( если ранее оно не заявлялось) , тогда можно обращаться в свой суд, т. е. по месту своего жительства.
Статья 29. Подсудность по выбору истца (Гражданский процессуальный кодекс)
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно.. . может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Надо просто сделать справочку о том, что его местонахождение не известно, взять его по месту его прописки. Подать в суд, и тогда его лешат род. прав. А ещё быстрее будет, если он не помогал вам растить ребёнка, не выплачивал никаких аллиментов и т. д