Семейное право

С мужем всесте не живем по закону сколько раз он имеет права видеть ребенка в неделю?

А звонить сколько? достал со своими телефонными звонками звонит каждый день прикрывается ребенком....есть такое право что сколько ему положено раз в неделю звонить?
пускай видит, скока хочет. Отец ведь
Это Я
Лучший ответ
Светлана Кузьмиченко он по телефону меня достает
Хоть все 24 часа в сутке, Он не лишен родительских прав и не ограничен в правах, Ст. 61 СК РФ - читайте внимательно - Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей

1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей
(родительские права) .
2. Родительские права, предусмотренные настоящей главой, прекращаются по достижении
детьми возраста восемнадцати лет (совершеннолетия) , а также при вступлении
несовершеннолетних детей в брак и в других установленных законом случаях приобретения
детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия.

Отец имеет такие же права как и вы, И пока судом его не лишат или не ограничат в родительских правах, то он имеет право приехать когда хочет к ребенку, сколько хочет, забрать его к себе на сутки, на ночь и т. д и запретить вы ему не имеете право, если запретите, то на оснвоании ст. 66 СК ОФ он имеет право обратиться в суд, ЗАПОМНИТЕ ОН ТАКОЙ ЖЕ РОДИТЕЛЬ....
Он имеет право бывать хоть каждый день и звонить по нескольку раз в день. Но не вам. а ребенку. Если конечно судом не назначен график общения.
А вы с ним можете вообще не общатся. Путь с ребенком по телефону и говорит. Не берите сами сотовый и на домашний поставте аппарат с автоответчиком.
если ребенок сам не может брать трудку и отвечать - это проблемы папы.
по закону только суд определяет график общения с ребёнком
отец ребенка может забрать у вас ребенка и вы будете звонить ему по расписанию
сколько суд определит, а так равные права с матерью.
G/
Goglik ///
о чем ты.? он же отец. .
в неделе 7 день, в день 24часа!
Если нет на эту тему решения суда, то равные права с матерью!
Андрей На
ежедневно в свободное время, а на выходные может забрать
Timur Sabirov
если встречи с отцом не противоречат интересам ребенка, то по вашей договоренности.. ! Если вы не придете к обоюдному решению, то он может подать исковое заявление в суд, что не очень хорошо для вас..!! Так как не зависимо от вашего желания он будет видеться с ребенком в определенное время..!!
Vladimir Rassomasov