Семейное право

сын не работает что делать. сын нигде не работает- по моему он таблетки глотает - ему 22года

поговорите с ним...
Виктор Ревенко
Лучший ответ
Не работает, не кормите, не давайте денег. не стирайте, в общем не проявляйте о нем заботу.
Гоните на работу. Не кормите вообще.
Эмил Сариев
не кормите. Не одевайте. Жрать захочет -пойдет работать. если из дома проподают вещи или деньги - возможно это наркотики. И тогда только крайние насильственные способы. Волочь насиль к врачу.
Yulduz Isamova
снимите его со своей шеи
такая же ситуация сложилась у моей родственницы.... что только не предпринимали ..и уговоры и угрозы всё бесполезно... жаль что статью за тунеядство у нас отменили.... не работает не потому что не может а потому что не хочет... от души жаль таких матерей.... и думаю это не пробел в воспитании.. а просто они такими вырастают... хамами и не благодарными и всю жизнь считают что им кто то чем то обязан... я лично считаю что по хорошему здесь не поможешь... или идтти в военкомат и просить чтоб забрали в армию... или идти к участковому и действовать через него....
Андрей Норин
для начала наверно надо поговорить с ним.
Натали ***
гнать на работу! обьявить голодовку.
Деприсняк!
если хочет испрвится! то ему психолог в помощь! :)
Insiderectaz84 Az84
отец где????
Santi Cazorla
Воспитывать надо лучше было.
какие таблетки то? наркотики имеете в виду? Смотрите по зрачкам: сильно суженые -явный признак наркотика.
Срочно сменить его круг общения.
хм.. . не кормить, деньги не давать, на работу отправить?? ? не вариант!! ! под таблетками (экстази, амфетамин) он есть сроду не захочет, а работать сможет... хоть поле перепашет - энергии море разливанно. . К наркологу анонимно и насильно, а еще лучше домашний арест подлецу, отец грозный имеется?? ? Если самой не справится, тогда труба дело.. . пока кто-либо ему не наваляет.