В некоторых регионах есть программы поддержки тем, у кого родители уклоняются от уплаты алиментов.
Так вот если докажете что муж злостный неплательщик, лишите его род. прав - тогда можете рассчитывать на такую поддержку.
Семейное право
если мужа уволили и я не подам на аллименты(,не скажу.почему.),не могу ли я получать деньги от государства?
•°•*ихлосбек*•°• ›»«‹Ихлосбек›»«‹
спасибо)
А с какого перепугу вашему мужу такая привилегия - государство из наших налогов за него алименты платить будет? Может и его на полное гособеспечение взять?
•°•*ихлосбек*•°• ›»«‹Ихлосбек›»«‹
я знаю случай,что у знакомой бывший не платит....и безработный официально....и она получает что-то от государства....минимум....
Не можете.
Твоего бездельника уволили и причем тут государство. Какое-такое извещение об увольнении ты ждешь. Какие-такие алименты от государства ждешь.
Может и не бездельника, а просто кризис, он, хотя и хороший, но ЛИШНИЙ, ПРОСТО НЕ НУЖЕН.
Пусть ищет работу.
Вот ЛИСА-ПАТРИКЕЕВНА.
ПОДАВАТЬ НА АЛИМЕНТЫ ты НЕ БУДЕШЬ, а получать на халяву - ТАК ПРОСТО НАДО. Иди И САМА РАБОТАЙ, А МУЖ БУДЕТ С ДЕТЬМИ СИДЕТЬ.
ВОТ ТАКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО.
Пусть ищет работу.
Вот ЛИСА-ПАТРИКЕЕВНА.
ВОТ ТАКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО.
•°•*ихлосбек*•°• ›»«‹Ихлосбек›»«‹
не поняли-не лезьте!!!!я не хочу от него денег....я знаю случай,что у одной муж не платит аллименты,так она получает от государства....вы со своей злобой язву наживёте....
Нет, от государства Вы не получите ничего, можете получить только в одном случае ( не скажу в каком ))))
•°•*ихлосбек*•°• ›»«‹Ихлосбек›»«‹
я не хочу от него денег.он постоянно потакает ими.без них никак нельзя?
он обязан содержать ребенка независимо от того, увлили его или нет. А вы обязаны подать заявление в интересах ребенка. отец же не умирает от голода из-за увольнения, на какие-то средства существует, вот пусть и ребенка содержит
•°•*ихлосбек*•°• ›»«‹Ихлосбек›»«‹
как это оформляется??через опекунский совет опять?
Евгений Шендель
а государство алименты не платит. бывает пенсия по потере кормильца, если родитель умер
Алименты платят родители.
•°•*ихлосбек*•°• ›»«‹Ихлосбек›»«‹
не поняла..извините...
Дима Третьяков
не пишите бред, не сбивайте человека с толку..
нет не можешь ну если только ты не больная или не можешь ходить тогда получишь) а так нет)
•°•*ихлосбек*•°• ›»«‹Ихлосбек›»«‹
я всё-равно должна оформлять аллименты??а если его уволили,то он должен стать на учёт по безработице?и я с них буду получать аллименты?