Семейное право
Избежать оплаты алиментов
У мужа сын от первого брака.Его бывшая жена не занимается ребенком и не дает ребенка хотя бы на день,в течении 2-х лет.Суд присудил энную сумму алиментов.Но мамаша тратила эти деньги на себя,а не на ребенка.Возможно ли сделать так чтобы вообще не платить алименты или платить натур.продуктом(одежда,еда,лекарства и т.п.) УКРАИНА
да лучше салом и горилкой
предоставьте вашему мужу самостоятельно решать проблемы с его алиментами. Про то, что мать якобы не занимается ребенком и тратит алимнеты на себя - забудьте. Это обычная песня всех алиментщиков, не желающих содержать своих детей. Он и про вас станет говорить так же, если вы разведетесь
Ох вы мудрая какая то есть в течении 2-х лет отец ребенка не платил алименты а теперь вы решили и копейки не платить. то что она ребенка не дает еще не повод не платить алименты на что же ребенок кушает? у меня тоже у мужа есть ребенок и не видит он его но он не говорит что там ребенком не занимаются я оплатил а там эта мамаша хочет пусть кормит хочет тряпки себе покупает ему все равно. пусть ваш муж сам разбирается в этой ситуации а ваше дело своих рожать.
Нельзя. если мама пропивает алименты, не занимается ребенком, лишайте ее прав и забирайте ребенка к себе.
Что значит - потратила на себя? Сама оделась в меха-бриллианты, а ребенок на помойке питается и живет там же постоянно? Вам не приходило в голову, что еда, проживание, ученические канцелярские принадлежности, завтраки в школе ( саду) - это тоже все стоит денег?
Откуда такая дурная привычка считать деньги в чужом кармане? Не думали, что когда-нибудь какая-нибудь будет то же самое делать с Вашим? А если не устраивает, что мужчина часть денег "на сторону" отдает, а не на Вас тратит - ищите себе бездетного
Это невозможно. Отец обязан платить алименты на ребенка. И неважно, есть ли у него мать, пусть даже в детдоме содержится. А свидания с ребенком можно определить через суд. Только вот шансов мало - он злостный неплательщик. За это и срок дают.
женщина из-за таких как вы дети страдают.
любая мать своего ребенка не обидит, даже если она по вашему мнению худшая